Избавляю от лямбда зондов на GEMS
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
появилась разница в работе АКПП в сопрт и обычном режиме, до этого я ее вообще не замечал, .На Р38 разница обычного и спорт режима ОЧЕНЬ чувствуется...просто реальная разница...Я это могу судить по многим маркам авто..такою разницу я чувствовал только на БМВ..а на остальных её действительно практически нет..одни понты и горящий значок ,,типа спорт,,

-
@VyacheslavVVS LR said:
@RED said:
появилась разница в работе АКПП в сопрт и обычном режиме, до этого я ее вообще не замечал, .
На Р38 разница обычного и спорт режима ОЧЕНЬ чувствуется...просто реальная разница...Я это могу судить по многим маркам авто..такою разницу я чувствовал только на БМВ..а на остальных её действительно практически нет..одни понты и горящий значок ,,типа спорт,,

Если учесть что на БМВ такие же коробки и ставили ) Была у меня е32 с 4HP24, поведение очень похожее )
-
Почему не написать цену!? Зачем столько спама!? И я спрошу! Сколько стоит!?
-
Чипы для GEMSа. Для Боша не подойдут. Расход у Вас нормальный. Можно еще поколдовать с СО.
-
@Максимус said:
Почему не написать цену!? Зачем столько спама!? И я спрошу! Сколько стоит!?Сообщение #19 :Всем привет. Цена комплекта 5000 р.
Кому интересно звоните или пишите в ватсап. 8 920 692 5450.
От себя: Михалыч спасибо за чипы, поставил. Машина пока стоит, жду по мелочи запчасти. Покатаюсь, посмотрю что и как. Позднее отпишусь.)))
-
Михалыч, а вот вопрос шкурный у меня. На моём пегасе (4,6 джемс, 96 год) нет ни лямбд ни каталикофф уже, только разъёмы висят от них... Видать давно вырезаны и пере прошит моцк. Вот я и думаю, что измениться если я поставлю твои чипы? Изменится ли расход, изменится ли динамика? Или в чипах в твоих та же программа, что и у других например людей, которые меняют прошивку например на евро 2 какую нибудь, после ликвидации лямбд и каталиков. Расход сейчас 21 в городе.
-
Самый простой способ проверить прошит ли блок без лямбд, воткнуть любую обд2 читалку нажать на параметр о2 локэйшн, если лямбд нет в прошивке то в параметрах булет 0 или прочерк, если прошит под лямбда то в параметре будет указанно количество лямбд 2 или 4
-
У меня на боше без лямд на бензине было 17 город и 13.4 трасса. На газу на 10% больше. 19 город и 15 трасса.
-
А каты потом обязательно вырезать?
-
Нет, не обязательно.
-
А лямбды выкидывать? проводку отключать?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Нет, не обязательно.
-
А дампы не продадите?
-
Привет есть еще чипы сейчас или нет уже?
-
Есть конечно.
-
Куда деньги совать?)
-
можно цену узнать?
-
все вычитал цену )))
-
Остались вопросы звоните пишите, номер тот же.
-
привет!!! чипы есть ??? цена изменилась??? B)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
