Избавляю от лямбда зондов на GEMS
-
Предлогаю микросхемы для избавления от лямбда зондов на до рестайловых пегасах.
Микросхемы выполнены на американских чипсэтах хорошего качества. Программа обнавленная оригинальная от ленд ровер для северных регионов. Очень много изменений, работа акпп, работа мотора и т.д.. Пропадает дрож на хх. Нормализуется хх и расход топлива.
Замена не требует паяльника и диагностического оборудования.
Прошивка НЕ арабская!
Гарантия качества, тех поддержа. Пишите ватсап или звоните 8 920 692 5450 Матвей.
От администрации - В предыдущей теме было много вопросов,попробую некоторые пояснить здесь..Это ВАЖНО знать..
Как заменить чипы ? - Нужно просто вынуть родные и поставить новые чипы(микросхемы)..которые НЕ припаяны ребят,чипы в таких вещах как ЕКУ вставляются в специальные гнёзда...соединяем как обычную фишку короче НО обязательно в этот момент с заземлением платы и надев на руку антистатический браслет!!! Если не понимаете о чём речь или просто нет того же браслета,читаем интернет,ищем альтернативу НО это условие ОБЯЗАТЕЛЬНО..любой кто ремонтирует электронику Вам это подтвердит..в момент вставки чипа он запросто убивается статическим напряжением!!! Админ.
ВНИМАТЕЛЬНО читаем вот эту тему по установке ,спасибо faza180 за неё. ССЫЛКА
-
можно цену узнать?.и зарезервировать за мной,если можно.двигатель соберу,потом и чипы возьму.
-
Ответил в личку.
-
А можно и мне информацию по чипу?
Цена и способ установки?
-
Расскажу первые впечатления. Расход был 25 это в легкую не напрягаясь. Газа тридцадку.
Результат трасса на 100кмч 12-13, смешанный 16-17. Газа 21л. В общем чипы за два бака окупились ))))
-
Доброго времени суток.
Сколько стоит ваша штучка?
Как решить вопрос с доставкой ?
Машина у меня рендж ровер 2 1995 год.
Если ставить надо ставить два или 4?
-
Ответил в личку.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Добавил информацию в первый пост...а то одни и те же вопросы...а Михалыч каждому отвечает,а не сразу всем...видимо любит пообщаться,пописать))))

-
Привет.А чипы на блок 6646 подойдут они?.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Ну вот и я решил попробовать сиё чудо .Лямбды у меня живые-ставил новые ,пробег на них где то за 50т.км.-но-захотелось новых ощущений.Ощущения самые положительные,холостой ход возрос до 750,пропала мелкая дрожь на холостых-мотор как будто бежит,коробка работает совсем по другому-мягче намного,на месте -когда газанёш до отсечки при сбросе газа пропали прострелы в глушитель(каты вырезаны )сбрасывает обороты молча как будто выключили зажигание и мягко подхватывает возле тыщи.По расходу пока не скажу-надо наблюдать,тем более расход по городу понятие резиновое,всегда расход по трассе смотреть надо,так точнее.И считаю что когда выкладывается средний расход то обязательно надо прикреплять среднюю скорость .У меня допустим при моей средней скорости по нашей деревне в компе -10км.ч.расход так же по компу около 40л. на 100км. и это нормально.
-
добрый день. чипы в наличии? цена?
-
Ответил в личку
-
Вопрос , у меня стоят конверторы под лямбды бош , расход трасса 13, город 22-24, стоить ли менять чипы? Езжу на бензине. У кого какой расход на бензине?
-
Привет. Есди все остальное в норме, то расход на литр два поменьше может быть. В чипах много изменений в настройках, работа АКПП происходит по другому и т.д и т.п.
Про расход у кого какой есть другая тема.
Если есть вопросы звоните, пишите личка ватсап смс. Мой номер телефона в первом посте.
-
Интересует цена
-
Тоже заинтересовало. Какова цена за сие чудо?
-
Всем привет.
Отчитываюсь : поставил чипы 3 мая, и уже более менее можно объективно судить о расходе, но все равно оставлю некоторый процент на погрешность, т.к. средняя скорость на момент установки чипов была 44 кмч и расход был такой:

и вот спустя 3 с лишним тысячи (все значения сбросил при установке чипов) имеем такую картину, правда средняя скорость немного выросла до 51 кмч
Ну а по сути... и моим впечатлениям, машина стала немного по резвее, появилась разница в работе АКПП в сопрт и обычном режиме, до этого я ее вообще не замечал, на счет вибрации мотора на ХХ честно сказать - не понял, ХХ на на паркинге и на нейтрали выросли до 730-750 оборотов.
-
Еще цену бы обозначили... Напишите в теме, это ж не секретная информация? Или она для всех разная
?Это к автору темы
-
Всем привет. Цена комплекта 5000 р.
Кому интересно звоните или пишите в ватсап. 8 920 692 5450. Если не далеко приезжайте сделаем полную компъютерную диагностику, адаптации, корректировку, включим или выключим некоторые функции автомобиля.
-
Спасибо! 5к - вполне гуманно.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти