Драйв плата 2.5 дизель
-
Пришла пора менять АКПП, поеду в сопредельное государство. Есть желание заменить сразу драйвплату, или поставить две, так как движитель перешитый. В каталоге нашел какую то треугольную херню с номером STC 2309 . В наличии на екзисте и автопитере нету. Может номер неправильный? Ткните носом в правильный или может замена какая есть.
-
на дизелях-автоматах она и есть треугольная...
-
и ИМХО, если драйвплата целая и нет следов повреждений, то менять ее смысла нет, еще не известно, какая попадется новая... Вроде бы на дизелях нет такой проблемы с ДП, видимо ввиду небольшого крутящего момента, поэтому если есть желание обезопаситься, то можно купить и положить про запас, в конце концов, поменять ее не так сложно, никаких специальных знаний-умений, акромя соответствующего инструмента, не нужно.
-
Да знаний, умений и инструмента хватает. Только бесполезный труд хуже пьянки. Если люди будут менять коробку, а там окажется треснутая плата, то мне придется бегать роняя калл по чужому городу и искать то, не знаю что... Потому и прошу номер дать, так как этот чего то несильно пробивается..
-
ну если у них такая машина в разборе, то наверняка и ДП есть в наличии. Не такой это популярный товар... У меня вроде тоже где-то была, но на них как правило номеров не пишут. В конце концов, узнай у них, на всякий случай, есть ли ДП.
-
@Alexx60rus said:
Пришла пора менять АКПП, поеду в сопредельное государство. Есть желание заменить сразу драйвплату, или поставить две, так как движитель перешитый. В каталоге нашел какую то треугольную херню с номером STC 2309 . В наличии на екзисте и автопитере нету. Может номер неправильный? Ткните носом в правильный или может замена какая есть.была тема, где-то в дизельном, писали что такая ж на бмв идет точь в точь
-
Да я понимаю что точ. Номер бы ))
-
-
даже название темы такое ж, не надо лениться и дублировать темы
https://jlrforum.ru/forum/transmissiya/1294-drajv-plata-na-dizel
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Alexx60rus said:
Да я понимаю что точ. Номер бы )) -
Спасибо!
psg_ А насчет не лениться, попробуй поиском что то найти, если не знаешь чего искать, да еще в теме 15-го года.
-
@Alexx60rus said:
Спасибо!psg_ А насчет не лениться, попробуй поиском что то найти, если не знаешь чего искать, да еще в теме 15-го года.
я искал руками, а не поиском

я же не послал в поиск, а сказал, что тема была там 2 страницы то с темами всего
не принимай к сердцу

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
