Остатки по мотору 4,6.
-
Вот вы говорите,что блок с элипсом,а если заново перегильзовать,получится?
Тогда и я по коромыслам вместе с рокерами ,спрошу по цене.
-
@xSerg.72x said:
Вот вы говорите,что блок с элипсом,а если заново перегильзовать,получится?Тогда и я по коромыслам вместе с рокерами ,спрошу по цене.
Перегильзовать- без проблем. Мне предлагалась гильзовка с нижним буртом, а здесь уже есть верхний, поэтому нужен был негильзованный блок. Но посоветовавшись с уважаемыми форумчанами, я решил гильзовать проверенным способом, не изобретая велосипед. А блок другой к этому времени уже купил, крепление датчика (у меня Бош) уже переварил, возврата не было...
Парни, по коромыслам и валам-цену не знаю-искать лень-предложите свою адекватную, могу промерять-скажите где.
89115113969 Андрей
-
Поршня с шатунами проданы.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
За 1000 коромысла пойдет?
-
Неделю жду-в сборе не забирают-продаю по отдельности.

-
что с распредом? промеряй кулачки..сколько замутишь
-
По распредвалам все не очень. Первый вариант-все кулачки 34, один стерт до 31.
Второй вариант-от 34 до 31-все в разнобой изношены.
Вот как то так получилось.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@SeverDrive said:
Неделю жду-в сборе не забирают-продаю по отдельности.
Так что там с осями рокеров?
-
печально у меня примерно также
-
@Mitka said:
@SeverDrive said:
Неделю жду-в сборе не забирают-продаю по отдельности.

Так что там с осями рокеров?
Где, что померять нужно? Чтоб потом вопросов не возникло.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@SeverDrive said:
@Mitka said:
@SeverDrive said:
Неделю жду-в сборе не забирают-продаю по отдельности.

Так что там с осями рокеров?
Где, что померять нужно? Чтоб потом вопросов не возникло.
Да там не надо мерять кроме как наличие пятаков на рокерах.
-
Понятно. Посмотрю завтра.
По распреду вот кулачки, оказывается, изнашивает на этих моторах. А так бы кому отправил и ....
-
Оси с рокерами проданы.
Остался блок под гильзовку-3000, ранее был гильзован
Головы с клапанами по 1000
Коллектор (паук), поддон (металл)
Мож еще что найдется-позже напишу.
Извиняюсь, что не очень оперативно отвечаю на форуме-все командировки-лучше звонить.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@SeverDrive said:
Оси с рокерами проданы..
Так вроде первый я в очереди был-как то нехорошо получается.
-
Третий. Один в личку спросил, второй не телефон позвонил.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Головы забрал-бы, но через недельку.
-
Без осей головы....
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@SeverDrive said:
Без осей головы....Мне собственно нужны сами головы. Плоскость на головах нормальная, не побита?
-
Мотор сам разбирал-не должны быть побиты. Фото перед покупкой сделаю.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@SeverDrive said:
Мотор сам разбирал-не должны быть побиты. Фото перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> сделаю.Хорошо, на следующей неделе спишимся.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти