Не могу открыть Пегаса, помогите, пожалуйста
-
Приветствую всех, в ожидании новенькой раздатки Рендж стоял 4 дня, не знаю что за силы "высосали" НОВЕНЬКИЙ 90й акум, но даже лампочка на панели перестала мигать (ключ отвязался)! Только перед этим заменил водительскую ручку, личинку свою еще не поставил!!! То есть ключа от этой контрактной ручки у меня нет. За 5 минут разобрался, как открыть капот, странно, что это так легко на ренджах! Капот я открыл, в надежде, что ключ не отписался, подкинул второй акум, аварийка мигнула, лампочка на панели мигает, но на ключ совсем никак не реагирует. Из вне и без личинки никак не привязать же ключ? (На передних дверях нет защелок, которые открывают двери).
Можно ли снять треугольник задней двери снаружи? Я начал его поддевать, он сверху оттягивается, если давить дальше, не лопнет? Может он достается во внутрь? У меня только такой вариант) Завтра буду выдавливать треугольник с резинкой наружу) Еще варианты? Пожалуйста)
Может ли на задней двери быть так называемый супер лок? Откроется ли она, если поднять пипку? Потому что на одной двери электро замок не работает, а открывать пытался с другой стороны, вот и думаю, где лучше открывать?
-
Когда то читал, что вытаскивают маленькое стекло из задней двери. Отгибают сверху двери резинку и отворачивают саморез, крепящий стойку между стёкол.
Если ставили сигналку на суперлок, то задние замки тоже на суперлоке, если не ставили на суперлок, то откроются.
-
Стекло я сверху и отгибал, А вот саморез я в темноте не разглядел, спасибо, завтра буду пробовать)
-
levaja zadnaja dver ne blоkiruеtsa.
-
не надо никаких саморезов откручивать, в пегасьих дверях форточки выдавливаются вместе с резинкой. И даже если вдруг форточка разобьется в процессе выдавливания, потери не так уж и велики)
-
Спасибо большое всем кто помог!)) Без проблем достал форточку и поставил сразу обратно, даже не заметно что снимал, буду искать что так жестко сосёт акум
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@denisovik said:
Спасибо большое всем кто помог!)) Без проблем достал форточку и поставил сразу обратно, даже не заметно что снимал, буду искать что так жестко сосёт акумТебе повезло..обычно снятие форточки ничего не даёт....хоть обдёргайся за кнопки и ручки,двери будут заблокированы..
Напоминаю всем..
Для того что бы не оказаться у закрытой да ещё и заблокированной машины и бегать вокруг неё с бубном и десятком шаманов,бить стёкла и пилить замки..достаточно прочитать две три темы про замки и противоугонную систему и найти мои посты(или пост) в котором я писал примерно таковой текст - Достаточно вывести в удобное тайное место пару проводов от замка водителя(а лучше уш от обоих передних) и всё..при любом раскладе вы откроете машину быстро и без нервов.. B)
Дал бы ссылку..но не помню где это и честно говоря,раз уш это не нужно владельцам Р38,то мне это не нужно тем более..
-
@denisovik said:
За 5 минут разобрался, как открыть капот, странно, что это так легко на ренджах!подскажи пожалуйста как его все-таки открыть?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти