Двигатель и чуть з/ч
-
генератор сколько ?
-
Небольшой вопрос: а моторы одинаковые разве с ровером? по фотке так один в один, за исключением горловины...
-
@Ink said:
Небольшой вопрос: а моторы одинаковые разве с ровером? по фотке так один в один, за исключением горловины...Если ровером ты назвал Д2, то да, на Д2 стоит такой же 4-литровый бошевский мотор, как на пегасе
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Mansoor said:
@Ink said:
Небольшой вопрос: а моторы одинаковые разве с ровером? по фотке так один в один, за исключением горловины...
Если ровером ты назвал Д2, то да, на Д2 стоит такой же 4-литровый бошевский мотор, как на пегасе
Откель это 4.0 появился от БОШа? ..Скорее от ДЖЕМС - Лукаса втюхивали то что осталось на складах...Уточните инфу пжалуста! :whistle:
-
Именно Бош 4.0 стоит на Диско 2.
Мотор забрал бы. Мой телефон 89651476649
Максим.
-
Какой то обман. Три дня звоню. Либо не берет либо сбрасывает. Вы сами то решили хотите Вы продать мотор или нет? Странное поведение для желающих продать вещь.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Откель это 4.0 появился от БОШа? ..Скорее от ДЖЕМС - Лукаса втюхивали то что осталось на складах...Уточните инфу пжалуста! :whistle:Славентий, не понял вопроса... 4.0 не от БОШа, а от Ведровера, а от БОШа - всего лишь система управления этим чудом))) и появился он, вестимо, из той же самой клоаки, откель и 4.6 - из Соллихилла))
-
@Максимус said:
Какой то обман. Три дня звоню. Либо не берет либо сбрасывает. Вы сами то решили хотите Вы продать мотор или нет? Странное поведение для желающих продать вещь.Давно не заходил на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форум</a>. Больница и сборка пузотерки сьедали все время.. извиняйте... т. 89034830635 по мотору.. в первом сообщении телефон только того что в этом сообщении. Двигатель другой человек продает. Моя оплошность. .
-
Спасибо. Уже не нужно.
-
Еще актуально. Предложите цену за двс хозяину. Двигатель лежит в гараже Т. 89604063977 эдик хозяин.
-







-


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти