Беда
-
привет всем и с прошедшими вас ! у меня проблем -купил на своего диско2 фарсунку а прописать не получается она оказалась востановленной и комп её не видит -что делать? может кто сталкивался?
-
Я чего то не пойму, это щас про триммкод чтоль? Что значит "комп ее не видит"? Ошибка по форсунке чтоль? Прописывается калибровочный коэффициент. Мотор должен и так завестись.
-
она заводится но один цилиндр работает с пропусками -бубонит, аэтот код который на фарсунке не забивается, все фарсунки перепрописали (я их перепутал при сборке ) а вот новая не прописуется
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Тему перенесу в соответствующий раздел по Диско 2,как прочитаешь отпишись,чтобы потом не искал или не думал что удалили...На будущее по внимательней...
-
знать-бы где этот раздел
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@9181325681 said:
знать-бы где этот разделРазделы по Диско2 находятся в разделах по Диско2..достаточно просто почитать первую страницу форума и всё понятно всем....куда тема и перенесена...Так как тема не понятно про что..то ли диагностика..то ли топливная..закинул её в подраздел ,,Разное,,..
-
Я так понял мотор TD5? Попробуй к Маугли достучаться. Он еще на драйве появляется.
-
да это TD5
-
@9181325681 said:
она заводится но один цилиндр работает с пропусками -бубонит, аэтот код который на фарсунке не забивается, все фарсунки перепрописали (я их перепутал при сборке ) а вот новая не прописуетсяМашина дорестайл?
Новая форсунка зеленого цвета?
А остальные черного?
Если да, то вроде как нужно последнюю букву (цифру) не прописывать.
В дорестайловых мозгах отсутствует информация о новых (зеленых) форсунках.
И эти мозги даже не чипуются.
У меня у самого проблемы с "бубонием".
Все никак не собирусь на перепрошивку "мозгов" (и рестайловые мозги есть в наличии).
Их и хочу поставить.
В лрсервисе есть такой Алексей Селиванкин (на Drive2.ru он как Oboltus).
На том же Drive2.ru есть Vassya-Pypkin, он тоже может перепрошить мозги и форсунки.
По деньгам от 1500 и выше, точно не скажу.
Оба в Москве.
С обоими можно списаться на Драйве и они объяснят что к чему.
И вроде в Роверлэнд север, тоже могут прописать, и тоже в Москве.
-
Только сечас увидел, что ты из Краснодара.
Спишись с ребятами на драйве, они могут дельное посоветовать.
-
спасибо, а где этот драйв - я просто с компом ещё на <вы>
-
да форсунки зелёные диско 2002 года
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@9181325681 said:
спасибо, а где этот драйв - я просто с компом ещё на <вы>Драйв2 это общеизвестный ресурс,где все причиндалами меряются и всем их показывают))))
Ресурс можно было назвать и поскромнее,что ему более подходит - Бортовой журнал ....и усё)))Пишем немного слов в поисковике яндекса,гугла или что там у кого...и вот результат поиска - Вот они искомые граждане....А вот тебе ссылки на профили пользователей,которых Алексеич назвал..одного кстати неправильно :evil:
oboltus1 Ссылка на профиль
Vassya-Pypkin Ссылка на профиль
-
ща попробую покурить интернет ---правильно выразился?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
