Продаю LR D3 2007г.в. HSE по запчастям, есть все!
-
@Grajdanin said:
@Ink said:
Привет земляк! Неужели все так плохо? вроде же в колене дело было всего то!? я тебе предлогал ауди а4 2005 на него
зы: а чейта номера 24?!
Если не ошибаюсь, то "всего-лишь колено" стоит 240 тыш. рублей(((
да я в курсе, но неужели машину изза этого в утиль!? она такая ухоженная вроде..
-
@Ink said:
@Grajdanin said:
@Ink said:
Привет земляк! Неужели все так плохо? вроде же в колене дело было всего то!? я тебе предлогал ауди а4 2005 на него
зы: а чейта номера 24?!
Если не ошибаюсь, то "всего-лишь колено" стоит 240 тыш. рублей(((
да я в курсе, но неужели машину изза этого в утиль!? она такая ухоженная вроде..
Это нередкое явление. До покупки Пегаса смотрел несколько дизельных Диско по цене 350-450к с убитыми двигателями.
-
@Grajdanin said:
@Ink said:
Привет земляк! Неужели все так плохо? вроде же в колене дело было всего то!? я тебе предлогал ауди а4 2005 на него
зы: а чейта номера 24?!
Если не ошибаюсь, то "всего-лишь колено" стоит 240 тыш. рублей(((
можно движок за 230 купить)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Grajdanin said:
@Ink said:
Привет земляк! Неужели все так плохо? вроде же в колене дело было всего то!? я тебе предлогал ауди а4 2005 на него
зы: а чейта номера 24?!
Если не ошибаюсь, то "всего-лишь колено" стоит 240 тыш. рублей(((
Колено стоит от 80тр(китай) до 160тр(оригинал)...плюс до 100 тыр замена(не только колено понадобится,потому 100 это средняя цена)...Поставив новое колено(БУ само собой ставят только на продажу) кто знает когда оно снова лопнет?
Информация свежая...потому как многие знают...недели три назад я искал себе машину и само собой рассматривал Д3....но почитав и поразмыслив,а так же выслушав советы специалистов ,оставил эту машину в стороне...бензинка нормально,но налог конский...а дизель вообще не понимаю как можно купить,зная его совсем не дешёвую болячку...скорее всего их покупают только те,кто не знает такого косяка...Честно говоря,если бы моя судьба свела меня с конструктором этого двигателя,я бы без стеснения двинул ему в морду кулаком,а остальных,кто выпускал годами это дерьмо..директоров,ответственных за рекламации и доработки..в общем всех кто ОБЯЗАН был устранить этот страшный дефект после первых случаев поломок,просто готов пинать ногами,долго и по морде...твари они и мрази..по другому и не сказать..После вот таких ,,двигателей,, люди и говорят - ЛР дерьмо...И в ответ им ничего не скажешь,так как они правы хотя бы в отношении дизельного Д3..А так машина красивая и хорошая,но если бензинка..
-
Машина, продается по запчастям! Спрашивайте кому что нужно!?
-
В клубе очень мало Д3. Продоватся запчасти будут медленно.
-
Налетай!
-
На форуме была, кажется, Светлана. И работалаона в конторе, которая занималась ремонтом как раз таких дискарей. Точили они вкладыши и шлифовали валы. Там ценник на ремонт был, опять кажется, в районе 80 тыщ. сообщение от нее давно было, подробностей не помню.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Вообчето не Светлана занимается ремонтом движков,а Вика!
-
Да, я потом вспомнил. Извиняюсь.
-
Машина, разбирается и продается!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти