Мотор очистителя заднего
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
сними поводок щетки и вот она,гайка)подлезать тудой не очень удобно,я минут 20 возился,покудова этот моторчик снял....
-
там места нет даже защитный колпачок снять))
в общем - в этой щели ковыряться?
тогда ещё вопрос - как щётку заменить?)))
-
@m535i said:
...тогда ещё вопрос - как щётку заменить?)))
Очень просто. Нужно включить задний дворник и когда щётка идёт вниз нужно нажать кнопку открытия багажника и щётка остановится. Естественно это сработает, если микрик в замке багажника подключен и исправен.
-
@Сергей83 said:
@m535i said:
...
тогда ещё вопрос - как щётку заменить?)))
Очень просто. Нужно включить задний дворник и когда щётка идёт вниз нужно нажать кнопку открытия багажника и щётка остановится. Естественно это сработает, если микрик в замке багажника подключен и исправен.
точно)
-
-
Включить задний дворник, нажать кнопку на задней двери и остановить дворник в положении низ.
-
Снять колпачек, открутить гайку, плоской отверткой подковырнуть поводок дворника, снять поводок.
-
Открыть верхнюю часть двери.
-
Крестовой отверткой открутить несколько винтиков и снять пластиковую накладку сверху двери. Она с выпуклостью.
-
Расцепить разъём и открутить две гаечки на 10.
-
Снять моторчик.

-
-
@Denis said:
-
Включить задний дворник, нажать кнопку на задней двери и остановить дворник в положении низ.
-
Снять колпачек, открутить гайку, плоской отверткой подковырнуть поводок дворника, снять поводок.
-
Открыть верхнюю часть двери.
-
Крестовой отверткой открутить несколько винтиков и снять пластиковую накладку сверху двери. Она с выпуклостью.
-
Расцепить разъём и открутить две гаечки на 10.
-
Снять моторчик.

красава))) я уже два года с новым моторчиком)))
-
-
Листал старые темы - решил написать. Только на днях его менял вместе с дверью. :whistle:
-
А я все жду дверь..
-
Дааа, дверь нормальную фиг найдёшь! Один тухляк.
-
Посмотри motorlend.by, у них есть доставка в Россию, даже в цвет повезет, мне повезло, и верх и низ без окислов даже, как с завода
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
