Компрессор кондея и сервоприводы заслонок для Пегаса 2001 БОШ
-
Друзья, всем привет.
Недавно заменил компрессор кондиционера на своем Пегасе, Старый компрессор был в рабочем состоянии, но муфта стала иногда издавать звуки, я решил его заменить. Если он представляет для кого-нибудь ценность, то предложите пожалуйста цену.
Так же недавно заменил 3 сервопривода заслонок печки на новые, из старых не работал только водительский, остальные 2 рабочие. Комплект новых стоил мне около 26 рубликов, Если кому-то пригодится то, что у меня осталось - по 3 000 за сервопривод по отдельности, За пару 5 000 плюс нерабочий для экспериментов)
Смогу отдать детали только в Москве, если только экспресс доставка за счет покупателя (пони экспресс, ко мне в офис каждый день гоняет).
Торг уместен.
Павел 926 З6З-97-Б7
-
Друзья, готов к обмену на что-то полезное, например задний бампер в хорошем состоянии))) или вдруг у кого-то завалялся новый радиатор охлаждения на Пегас))) если что, готов рассматривать обмен с доплатой.
Продаю детали первый раз, если с ценами загнул, то поправьте, я не барыга, навариваться на друзьях-Пегасоводов не собираюсь)))
-
Пегасоводы, озвученные ранее цены меняются, теперь это пиво или вознаграждение по усмотрению будущего владельца)))
-
Заслонки забрал бы.
-
Михалыч, сейчас грядет разборка салона для ремонта заслонок, буду экспериментировать с сервоприводами, по окончании работ отпишусь в теме, пока не нашел теплый уголок для ремонта, надеюсь в ближайшую неделю это завершить.
-
Приехал бы, все поменяли б. Там не много разбирать.
-
А куда ехать? Тверь? За один день с заслонками управимся? И у меня нет запасной печки...
-
Починили! Ух, слава кришне, индейцу Виниту и англиЦкой коррлеве.
А в общем посмотрите анекдот про 28 танков на ютубе.
-
Друзья, в связи с тем, что сервоприводы уже отданы. остался только компрессор кондея.
Михалычу спасибо!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти