Двс 4.6
-
продам двигатель после капиталки , чуть не доделан, свеже гильзованнный, надо только распредвал уложить 50000, все новое без насоса
-
Что делалось по капиталке?
Где делалось? Заказ-наряды?
В какой комплектности продаете?
Фото?
Где посмотреть вживую?
-
гильзовка механика москва , шлифовка коленвала, ремонт гбц (перетерты клапана,замена колпаков),продам столбом без насоса,можно торг,находиться Щелково МО
-
адрес в щеклово конкретнее - могу из пушкино подскочить - глянуть вечерком
что по втулкам распреда?
колено в ремонтный размер шлифовали?
опресовку делали блока (блока с головами)?
поршневая старая осталась или новая (кольца?)
по головам - маслосъемные заменили? хотя если клапана меняли - то и маслосъемные должны были)
я так понял - головы стоят уже на блоке?
и самое главное = причина продажи?
-
я просто собрался лезть менять распред - получается все равно весь мотор разбирать.
хотя он у меня тоже откапитален))))
-
89099372267
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти