Продам подушки подвески.
-
Народ,
Заберите подушки)))
-
апп
-
По чем Арнотт Брал ? У меня похоже 1 вые стоят задние тоже подходят к замене.
-
20 тр за 4 шт.
-
забираем подушки - мешаются...
-
мда..
никому не надо чтоль?
-
без обид, могу дать по рублю (1000 рублей) за каждую, да и то, на очень долгий запас, потому что у меня на машине стоят свежие, и по одной подушке про запас на каждую сторону лежат. Отдашь по рублю, заберу, нет? На нет и суда нет!
-
4 000 за все барахло?
Согласен))
В пс кординаты давай.
-
апппп
-
народ заберите запчасти))
место занимают
3 500 за все?
-
@m535i said:
20 тр за 4 шт.Это где такая халява? B)
-
-
продам подушки за 3,5 тыс руб за все.
-
@m535i said:
продам <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> за 3,5 тыс руб за все.3,5 тыс за подушки
Фото и описание в начале темы.
-
Странно,
Но все еще в продаже.
-
Я ж предлагал забрать. Но только не деловыми линиями. Предложение в силе.
-
@Alexx60rus said:
Я ж предлагал забрать. Но только не деловыми линиями. Предложение в силе.так у меня тут кроме деловых то и нет никого(((
апп... подушкам...
-
Так не бывает. Желдор, ПЭК, Пони - куча их. Деловые лини пусть идут козе в трещину (прости Господи и Одмин)
-
в гэ Пушкино есть только деловые00
-
@m535i said:
@m535i said:
продам <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> за 3,5 тыс руб за все.
3,5 тыс за <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a>
Фото и описание в начале темы.
Был в гараже вчера.
Смотрю - а они все лежат в углу.
Ни ужели никому не надо?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти