Сальник моста
-
нужен сальник, который стоит межу фланцем кардана и мостом
-
Подскажите, в месте, указанном стрелкой есть прокладка? А то экзист никакую прокладку там не показывает. При этом весь мост в масле.
-

Нет там прокладки, на заводе сажали редуктор на черный герметик (какой, не знаю), я посадил на серый "999"
-
В переднем мосту сальники садятся на стальные втулки. И бывают они тоже сточены, и тогда сальник в этой ситуации будет пропускать. Нужно еще и втулки менять.
В заднем мосту таких втулок нет.
-
@Garryman said:
В переднем мосту сальники садятся на стальные втулки. И бывают они тоже сточены, и тогда сальник в этой ситуации будет пропускать. Нужно еще и втулки менять.В заднем мосту таких втулок нет.
с этого места чуть поподробнее, пожалуйста.
-
Тож любопытно . Что за зверь такой ..- втулка ?
-



-
А номерок у втулочки есть?,
-
@Михалыч said:
А номерок у втулочки есть?,Скорее всего нет.
Эти фотки я взял с забугорного форума. Там форумчанин сам выточил эти втулки с уменьшенным на миллиметр диаметром, чтобы не рвало новодельные сальники.
www.aulro.com/afvb/discovery-2/192615-ashcroft-hd-cv-shafts-front-diff-seals-leaking-7.html
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
А тогда может чертежик с размерами?
-
Ссылку на форум, где идёт речь о сальниках и втулках, я дал постом выше, но чертежа там нет...

-
@elannale said:

Нет там прокладки, на заводе сажали редуктор на черный герметик (какой, не знаю), я посадил на серый "999"
если снять кардан и открутить дифференциал по кругу то отойдет ли он от моста хоть на пару мм. ???если полуоси не вынимать....
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти