Пневмоклапана и компрессор...
-
фильтра нет , учи матчасть

-
@--RoDGeR-- said:
Умник,у него <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">фильтр</a> снизу стоит.
я даже незнаю что тебе на это ответить. Ликбез по блоку тебе проводить у меня нет абсолютно желания. Юра впринципе верно все сказал в посте выше. -
пля...
никак проржаться не могу......
-
ахаха...
пацаны - я ржу)))
я - валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))
-
я ему на тот пост - спасибо поставил)))
в пятницу так развеселил к концу рабочего дня)))
-
Щас придёт
злобный трольадминистратор,иподотрёт...блин,как же сказать....подчистит тему.
-
@GenDirektor said:
Щас придётзлобный трольадминистратор,иподотрёт...блин,как же сказать....подчистит тему.
да и~~ хер с ним ~~ будет прав...
но.. СУКО, до слез...
не про то что не знает матчасть, а про то с какой уверенностью нам тут втирает про фильтр)))))
-
Может не со зла/злого умысла,не знал человек.
Чаво вы на него так накинулись?Я тоже далеко не сразу всё знал по машинкам.Да и щас могу в чём то
тупанутьзадуматься... -
Все,пардон всем! Просто не я демонтировал с машины,дружище снимал(звонил ему после ваших радостных постов),отвинтил,а на место не поставил,а я так и отфотал...
Я крышку на пневмоблоке за почти два года владения два раза открывал,при покупке и любопытным показать...Мне ПЕГАС в отличии от многих здесь зларадствующих мозг не парит!!!
-
@--RoDGeR-- said:
Все,пардон всем! Просто не я демонтировал с машины,дружище снимал(звонил ему после ваших радостных постов),отвинтил,а на место не поставил,а я так и отфотал...Я крышку на пневмоблоке за почти два года владения два раза открывал,при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупке</a> и любопытным показать...Мне <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">ПЕГАС</a> в отличии от многих здесь зларадствующих мозг не парит!!!
Так пегас мозг не парит)
Пегас для души)) и рук))
Не из жопы)))
-
Датчики высоты есть в продаже?Состояние?Цена?
-
Больше ничего нет...Да и блок продан...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти