Продаю своего РР 38 2000 г.в
-
Сложно говорить целесообразна цена или нет. Все зависит от цен на данный авто конкретно в Вашем регионе. Лично мое мнение что продавать в таком состоянии не лучший вариант и по цене и по времени.
-
спасибо за ответ!!! цена таких авто 350 я отдаю за 250 с тех намерением что 100-на ремонт+ компенсация за время думаю достаточно если конечно я не так думаю то конечно в любом случае готов выслушать ваше мнение за ранее благодарен!!!!
-
Млин 2000 рестайл....... Хороший авто, жалко. А может головы поднять, а там прокладка ГБЦ ?
-
Ты его взял по осени? Или продавал по осени?
-
да по осени и так быстро все офигенные эмоции закончились
-
Я его тоже смотрел, но почему-то отказался от его
-
ты случаем не знаешь где тут поближе москвы можно перегильзовать
-
А где глянуть на него можно?
-
на фото в верху темы а в живую в челябинске
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я уже смирился,с тем,что Пегас выносит мозг!Но не продам за бесценок!Пегас не для каждого дня!Нужна рабочая машина,чтоб кататься кажен день!Для Пегаса нужна постоянная забота,гараж,желание обладать этой машиной!А,если Пегас единственная машина,лучше избавится от неё!Передвигаться можно на менее бюджетном авто!Хотя к Пегасу прикипаешь!!!!!
-
так где б деньжат подсобрать чтоб еще одну взять
я вообще не сколько не желею что он у меня есть я в него влюбился как мальчишка и сейчас вот соображаю как его все таки оставить
-
По фото сохранность великолепная, пробег очень похож на настоящий. Как же так могло произойти? Пробежал очень мало, видно, что холили-лелеяли. Как на таком пробеге при такой заботе мог навернуться V8? Поделитесь, пожалуйста! Я так понимаю, для Вас это, как гром среди ясного неба. Сочувствую, очень жаль, что радость была недолгой,.. Такой красавец!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@ph9975 said:
Как на таком пробеге при такой заботе мог навернуться V8?Обычное дело именно для Р38...даже есть такое определение - 150 тысяч это критический пробег..в этот момент может накрыться двигатель...если он пробегает до 200...то вероятность снижается до минимума и он и до 400 спокойно дохаживает,если конечно всё в порядке с системами охлаждения двигателя и особенно кондиционирования...
Автору темы успехов в продаже...правда такую машину продать можно только в своём городе...в нерабочем состоянии...
Покупателям - Перегильзовка стоит около 38 тысяч рублей..плюсуем комплект прокладок и мелочёвки кое какой..тысяч 6 ещё(так как поршневую менять не нужно)...вот Вам цена ремонта...Само собой такая цена для тех кто в теме....кто по сервисам ездит,плюсуйте ещё и работу по снятию-установке-сборке-разборке двигателя...в такой ситуации я Вам не завидую,сумма затрат увеличится наверное вдвое...я в таких ценах не понимаю,сам всё делаю..

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
мммм...полагаю,что нужно добавить к вышеозвученому комплэкт поршневых колец,вкладыши колена и распреда...это как минимум)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Vadim61 said:
мммм...полагаю,что нужно добавить к вышеозвученому комплэкт поршневых колец,вкладыши колена и распреда...это как минимум)Судя по словам автора темы - Масло от замены до замены...Всё вышеперечисленное не потребуется,а так говори не говори,а вскрытие покажет что необходимо,а что нет..
Для всех..
На этом предлагаю прекратить флуд в теме ребят..
-
Как продажа? Есть интерес. Дай свой номер телефона.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
