Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.
-

-
Чуть хуже чем бентли и всего за лям?
Дайте два! 
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@anton1213 said:
Публикую объявление здесь, так как рассматриваю покупку авто данной марки.В связи с нижепредставленным мною,в теме разрешается флуд и так далее...
Форум ,,Хонда,, - Публикую объявление здесь, так как рассматриваю покупку авто данной марки. ССЫЛКА
КИА СЕЕД Клуб(вот где парни с юмором,тему качнули в нужную сторону,ржака))) - Публикую объявление здесь, так как рассматриваю покупку авто данной марки. ССЫЛКА
БМВ клуб то же самое ССЫЛКА и так на многих других сайтах,клубах и форумах....везде эта ложь...или он просто разрывается и ни как не может определиться с выбором,то ли Рендж Ровер взять или всё же КИА..охрененно одинакового класса автосы )))

Пы.Сы...Автор данного топика РАЗблокирован,по просьбе форумчан)))

-
ну а на Шкоду, Шевроле или , луше на Даеву такие варианты автор не рассматривал?
-
@VyacheslavVVS LR said:
@anton1213 said:
Публикую объявление здесь, так как рассматриваю <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупку</a> авто данной марки.
В связи с нижепредставленным мною,в теме разрешается флуд и так далее...
Форум ,,Хонда,, - Публикую объявление здесь, так как рассматриваю покупку авто данной марки. ССЫЛКА
КИА СЕЕД Клуб(вот где парни с юмором,тему качнули в нужную сторону,ржака))) - Публикую объявление здесь, так как рассматриваю покупку авто данной марки. ССЫЛКА
БМВ клуб то же самое ССЫЛКА и так на многих других сайтах,клубах и форумах....везде эта ложь...или он просто разрывается и ни как не может определиться с выбором,то ли Рендж Ровер взять или всё же КИА..охрененно одинакового класса автосы )))

...
Ну, а я тебе ещё вчера об этом говорил. :whistle:
-
@Cowboy said:
ну а на Шкоду, Шевроле или , луше на Даеву такие варианты автор не рассматривал?Автору, на Дэфовском форуме, поступило реальное предложение - "Готов поменять на Д1 90го года, 3-дверный. сейчас разобран, но можно собрать. доплата с вашей стороны обсуждается. но дешево не отдам - раритет все же. мне не к спеху."

-
Славка, зря заблокировал ТС, пусть читает...
дружище, посмотри на налог за свое авто и на налог наших машин... пиши на форум Бентли...
-
@Сергей 77 said:
@Cowboy said:
ну а на Шкоду, Шевроле или , луше на Даеву такие варианты автор не рассматривал?
Автору, на Дэфовском <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>, поступило реальное предложение - "Готов поменять на Д1 90го года, 3-дверный. сейчас разобран, но можно собрать. доплата с вашей стороны обсуждается. но дешево не отдам - раритет все же. мне не к спеху."

Это Вовуччо с Солнцево..

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей 77 said:
Ну, а я тебе ещё вчера об этом говорил. :whistle:Ну дык я же не думал что всё ТАК СЕРЬЁЗНО!!!

007ru29
Славка, зря заблокировал ТС, пусть читает... - Услышал,разблокировал,но читать сто пудово некому будет всё равно

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Зря Вы,Вячеслав,так распоряжаетесь чужими мнениями!У меня было к товариштю деловое предложение!Имею на на обмен шикарный купе,цвета Зелёный сад,ручной сборки на заводе в городе Серпухов!А Вы,так обставили вопрос,что мне уже не удобно предложить такой обмен!Ибо форумчане могут не понять, моего порыва, ездить на почти Бентли!!!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
