Брызговики
-
Друзья от чего можно поставить брызговики на Пегаса?? На перед и зад... Чтобы аккуратненько встали на свои места с небольшим нахлестом на крыло и на задний бампер-ну и естественно на ширину колес R18... А то как то по моему их очень не хватает..
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
От резинового коврика!Очень хорошо смотрится!!!!Главное цвет угадать!!!!!)))) :whistle:
-
Ну SPARCO же намного лучше будет)))))))))))) чем коврик)))
-
@Germanylife said:
Ну SPARCO же намного лучше будет)))))))))))) чем коврик)))точно, а еще ты забыл сказать, что SPARCO, а особенно красного цвета, добавляют от5 до 10% к мощности и порядка 20% к невье**нности
уфь-уфь-оу-у-уфь...

-
Блин...пардон))) точно..))))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Лучше желтые или голубые с надписью СПАРКО!!!Для Пегаса супер круть!!!!
-
лучше на алиэкспресс заказать китай пластиковый! в сто раз дешевле орига! ну или подбирать...
-
долго я рылся на алиэкспрессе в свое время на предмет брызговиков на пегасятину но так ничего и не нашел, если будет ссыль какая на оригинальные новоделы, пусть даже и китайские но за разумные деньги то буду ооочень благодарен. Пока что находил это передние парой за 13500руб и это соответственно оригинальные.
-
-
На перед стали от Дастера. На зад подошли "Универсальные N2". Дастеровские стоили 900 рублей, "Универсальные" - 600. Подбирал прямо на рынке из всего "разнообразия", что было у продавца.))Зиму отходили без проблем.
Но мне кажется, что с родными подножками смотреться не будут. ИМХО.



-
если не сложно, сделайте фотки как получилось!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Был на рынке.Огромный выбор брызговиков!
-
@Flyers said:
если не сложно, сделайте фотки как получилось!Фото вставил в сообщение N 10.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти