Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
Всем привет, как и обещали открываем новую тему о распродаже запчастей!
У меня в гараже собралась кучка не очень ликвидных запчастей всякого рода, пластик, железяки и так далее и тому подобное. В данный момент пока идёт ревизия и подготовка списка и фото, но уже что-то могу предложить!!!
Всё находится в Москве..киевское шоссе.
Цены будут минимальные + затраты на доставку до транспортной (это сами понимаете в Москве требует и времени и денег на горючку)
Пока можете подумать и составить свои списки что Вам нужно или не очень нужно, но пригодилось бы.
Зачастую человеку нужна какая-нибудь мелочь, но он не спрашивает её у продавцов, предполагая что из-за неё никто не будет связываться с продажей, невыгодно попросту даже отправить её...и это так...но и такую запчасть можно отправить в моменты, когда идёт отправка других товаров, просто в таком случае срок отправки будет неопределённым, сами понимаете придётся подождать попутного груза так сказать.
Так что не упустите свой шанс!!
Итак, все будет происходить так: вы пишите мне в личку (при отправке в личные сообщения в теме пишитепо акции чтобы не было путаницы) или в теме то что хотели бы приобрести и за какую сумму вы готовы это купить, далее мы договариваемся об отправке или приезжаете сами. 20% от сделок в данной теме пойдёт на покрытие затрат на сайт...Исходя из этого можно сказать, Ваше участие в данной теме будет являться актом благотворительности. в тему буду постепенно добавлять фото и описание.
ПОЛНЫЙ список всего составить невозможно,сами понимаете описать каждую мелкую фигушку нереально,так что СПРАШИВАЙТЕ что Вам нужно!!!
То, что мы имеем на сегодняшний день:
торпеда-3шт
обшивки дверей комплекты (серые, бежевые, коричневые)-3шт
сиденья комплект - 2шт (бежевые и коричневые) электро память
карданы задние-3шт
пластик по салону много))
трубки кондиционера много
компрессоры кондиционера-43шт
блоки весм-3шт
задний борт с дефектом - 3шт
блоки управления двигателем, акпп, абс - много
сабвуфер штатный -1шт
магнитола штатная - 1шт
задние полки, стенки, пол багажника
впускной коллектор-2-3шт
тормозные суппорта - много
люки в сборе (есть сломанные крепления пластика есть целые)-3шт
головка - 1шт
антены иммобилайзера - 5шт
моторчики круиза-3шт
задние стеклоподъемники - много
полуоси зад и перед - много
задние фонари белые внутренние
замки капота
радиатор основной сломан штуцер
чуть позже еще добавлю что есть.
Так же запустили в экспериментальном режиме процесс покраски пластика ,,Аквапринт,,..- Вопросы ТОЛЬКО в личку,не засоряем тему.Администрация.
-
добавляю еще
бампер передний с трещиной, можно сделать без проблем
бампер задний тоже с трещиной но под боковой накладкой
колеса зимние, почти шипованная r 16 4шт
2 диска r16
-
@wellrun5 said:
Приветствую.Нужно от коричневого салона пластик под руль, бардачок, боковая облицовка (та что в ногах у водителя и пассажира), интересует пластик с кнопками от передних сидений. Отдельно продашь?
привет. все из этого есть, пластик с кнопками тоже есть
-
приветствую! интересует, дверные усилители с разъемами 2 штуки интересует.
-
@vovamart said:
приветствую! интересует, дверные усилители с разъемами 2 штуки интересует.привет, есть
-
Бежевые обшивки дверей, накладки передних порогов и пол багажника во сколько обойдутся?
-
@Shadoff said:
Бежевые обшивки дверей, накладки передних порогов и пол багажника во сколько обойдутся?обшивки есть, накладки порогов и пол нужно смотреть тебе по месту, по цене сам предлагай)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрюх..второй и третий посты попозже удалю,как парни в личку отпишутся тебе..что бы 4 и 5 (твои) поднялись...их подредактируешь и вноси доп цацки туда..что бы первый пост не трогать лишний раз....Будут три поста первых для твоего творчества))))
Говорил же,сразу напиши второй сам))))
Из поста №3 alex1967 -- Мне может понадобится ГБЦ.Пока точно не скажу,жду препараты для проверки!Если возможно в резерв!
Из поста №4 wellrun5 -- Приветствую.
Нужно от коричневого салона пластик под руль, бардачок, боковая облицовка (та что в ногах у водителя и пассажира), интересует пластик с кнопками от передних сидений. Отдельно продашь?
-
Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.
-
@Денис30 said:
Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.привет, есть, могу стекло и моторчик снять, остальное забирай)
-
@Денис30 said:
Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.Тоже на примёрзшем люке промахнулся кнопкой открытия окна? ))) У меня правая(пасажирская) заклинила, кое как подпёр калодой карт и ключём на двадцать с куем... Андрюх кинь номер мобилы в ЛС, а лучше вставь его в первое сообщение, так как некоторым срочняком надо, дождя боюсь.
-
В какую цену задние красно белые фонари?
-
@kristof144 said:
В какую цену задние красно белые фонари?предлагай
-
1000
-
Комплект фонарей возьму за 1500
-
@kristof144 said:
1000там только 2 внутренних
-
Пичалька
-
Добрый день.
Интересует цена за коричневое кожаное сиденье (пассажирская сторона)
-
@kadavr7 said:
Добрый день.Интересует цена за коричневое кожаное сиденье (пассажирская сторона)
ответил в личку
-
Добрый день интересует кнопка противотуманки передних и передняя водительская крышка стойки которая у левой ноги где открываеться капот и накладка на псев педаль. А еще хочу руль с кнопочками для магнитоллы, шлейф руля, кнопочку открывания бака, трос капота и рычаг открывания капота))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти