Classic в разборе
-
@Bio-bee@mail.ru said:
Да отлично, есть передний телевизор на чем крепетса <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> и сам радиатор на 3.9 бензин? Возьму все оптом. Не могу дозвониться напишите еще раз тел. Благодарю. Мой 9601447300Посмотри тему - https://jlrforum.ru/forum/prodam/1952-ostatki-zapchastej?limitstart=0 Там пока есть многое, что тебя интересует.
-
Нужно:
Пороги, передние двери, рамка лобового, задняя пепельница, коричневая рамка защёлки двери 3шт, электрозеркало левое, датчик холостого хода
Панель под кнопки стекло подъёмников и сам бардачек между передними сиденьями желательно серый
Спойлер передний с туманками, пол водителя и переднего пассажира
Комплект личинок кузова и замка зажигания с ключом Блок памяти электросидений Стрекозу(переключатель поворотов и дворников)
еще кнопка на подогрев лобового нужна, консоль кнопок электрозеркал, переключатели на свет и дворники, не затертое все это, коврики, передние зеркала, передние ковры серые. мой ватсап и вайбер +79064853363
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти