Совет по выбору ЛендРовер диско 2
-
народ. всем здрасьте. пришел к вам за советом.
вот всё думаю мечтаю о покупке старенького Д2. Для меня в принципе выпускать машины закончили в 2004 году. нышешний шлак я вовсе не рассматриваю.
подскажите какие больные места у д2 с тд5 и механикой. на какие места обратить внимание и конечно же если есть возможность посмотреть на живой д2 в москве - то я бы с удовольствием подьехал бы
бензин 4л не хочу ибо уже имею один троглодит в виде бмв е38 750))
-
Смотри кузов, чтоб гнили не было, арки, под лобовым, дверь гагажника. Антикрен что б работал. Если пневма есть, компрессора не должно быть слышно. Если мотор подтраивает скорее всего придется менять косичку форсов. Про механику скажу только что она менее надежна чем автомат. Найди здесь Маугли он тебе популярно все обьяснит.
-
а можно на выходных к кому нить подьехать и в живую поглядеть и расспросить о всех болячках? Пока у меня время свободное есть...
-
Ты где живешь территориально?
Я в кунцево, если что.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Посмотри объявы по продаже интересуещего авто и вперёд моск хозяину выносить!За выходные можно несколько тэст-драйвов опробировать! :whistle:
-
реально АКПП надежнее МКПП?
-
@Kirmos said:
а можно на выходных к кому нить подьехать и в живую поглядеть и расспросить о всех болячках? Пока у меня время свободное есть...Не пойму, что я навязываюсь?
Раз тебе не надо, то мне и по давно...
Захочешь, сам на меня выйдешь.
-
Автомат на Д2 надежней механики факт
Смотреть и слушать мотор обязательно
Гнилье как в Д1 и классике те же места
кардан передний смотреть с пристрастием
С электроникой косяков почти нет(по сравнению с пегасом))))
наличие вебасто огромный плюс
Рестайлинг поборзее будет но есть косяк с насос форсунками, попадос не кислый может получитсся
Ходовка убитая не страшно, очень недорогая в ремонте
Бампер передний силовой тоже плюс(родной шляпа)
Хороший экземпляр дорестаил от 400тр
рестаил от 600тр
все что ниже дрова
Да номер на раме сгнивает на рас, ничего страшного, максимум поездка на экспертизу если ее нет
Свой если и буду толкать то за 400 не меньше)
А так диагностику сделаем приезжайте)
-
Яв Балашихе обитаю) Алексеич, попробую завтра подьехать. Если можно то контакт ваш тут оставить
-
У меня в профиле телефон мой есть.
Как профиль просмотреть, расписано в разделе "как работать с сайтом" (или похожая тема).
Или пиши в личку, скину телефон туда.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
