Трансмиссия
-
лампы абс и тс горят всегда после замены ступичного подш. ,хотя само абс вроде работает
-
3 и 4 передачу по тахе разве не определиш?
-
диски и колодки нывые
-
@Михайлович said:
3 и 4 передачу по тахе разве не определиш?Возможно, но вроде еще есть от нуля до бесконечности и "заблокированный" гидротрансформатор. Пусть лучше гуру АКПП разъяснят.
А вибрация по "тахе" с каких оборотов появляется?
Или от оборотов не зависит, а зависит от скорости?
Чем больше информации, тем легче сделать "аборт по телефону".
Кстати, диски тоже гуамно бывают.
-
сегодня была вообще хрень какая то. на светофоре на драйве стоял чуть панель не открутилась. вибрация пипец шла
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
т.е.вибрация была на не движущейся машине?
-
Драйв плата может 🤨
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Makc42RUS said:
Драйв плата может 🤨похоже на плату.Посмотреть не долго!Если разлетится-беда будет!
-
@Makc42RUS said:
Драйв плата может 🤨+1
-
На стоящей машине и включенной передаче в коробке крутится только насос масляный. Откуда там вибрация из-за гидроплиты? Блокировка трансформатора, будь она постоянно включена, давно б уже сгорела напрочь, оно там крайне не живучее.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ошибаетесь,уважаемый...гидротрансформатор жестко крепится(через драйв-плату) к маховику,который жестко крепится к коленвалу...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alexx60rus said:
На стоящей машине и включенной передаче в коробке крутится только насос масляный. Откуда там вибрация из-за гидроплиты? Блокировка трансформатора, будь она постоянно включена, давно б уже сгорела напрочь, оно там крайне не живучее.Речь идёт о драйвплате..а не о какой то гидроплите...
Тема для топикстартера(автора темы)ПОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО Ссылка
-
А, всю жизнь считал что это планшайба. Вибрации то от нее быть не должно, центруется там всё не по ней. Грохот- да, но не вибрация.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alexx60rus said:
А, всю жизнь считал что это планшайба. Вибрации то от нее быть не должно, центруется там всё не по ней. Грохот- да, но не вибрация.Может где то она и так называется..никто не будет спорить..просто повелось называть драйвплатой почему то..и во многих магазинах она так же называется..но не суть..главное что смысл понятен..
А вот по поводу вибрации..так она от неё есть..если конечно драйвплата потрескалась..а не в состоянии новой..Проходили не один раз..и даже на своей машине...слава кришне не разлеталась у меня..а у некоторых и разлеталась..повреждения ужасные от этого и дорогостоящие...Так что иногда нужно её осматривать..так жить спокойней))))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

