Продаю своего Пегаса
-
Машиной заниматься просто некогда, в семье появился 2 маленький ребенок, по факту менялось лобовуха, лямбды, блок клапанов, компрессор, помпа, термостат, ремень нависного обор. Сейчас, потолок нужно переклеивать, заменить правое зеркало и лопнула подушка пневмоподвески задняя правая, но ее я заменю позже. Так же хотел поменять масло в АКПП с фильтром, все купил а менять некогда, также есть тормозные колодки новые, передние стойки стабилизаторов, резина вся на дисках 16 родные зима лето. Газ стоит Ловато 4 поколения с мощным редуктором, вписано официально. Без торга. сейчас машина в Сургуте. Вин читается, машина ставиться на учёт без проблем. Продаю только с Т4 test book. Цена за все 250000т.р. Тел.89527230238
-
Можно больше фото?
-
Мужики,а форум вообще жив?
-
а сам не видишь?))
-
Конечно, жив, но лето все в отпуска, много людей сидит общается в группе вотсапа....
-
Доброго! Пегаса видимо уже продали?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти