Чейнджер
-
ну тож что ли че-нить отдать... Отдам соньковский МД-чейнджер, во как)))
-
Штатный ченжер весчь! Кочки ямки пофигу. Работает он не только от штатной гамнитолы. Он же кларик! И она клара. Так что от старого кларика все работать будет. В запас взял бы штучку.
-
Я бы его конечно лучше поменял на динамик Харман штатный, который самый нижний..вот один надо до полной картины..пусть даже хрипящий но лежащий у кого нить без дела)) как и у меня этот чейнджер.... Так сказать взаимовыручка....
-
@Михалыч said:
Штатный ченжер весчь! Кочки ямки пофигу. Работает он не только от штатной гамнитолы. Он же кларик! И она клара. Так что от старого кларика все работать будет. В запас взял бы штучку.Пиши одрэс. Доставка естесна за твой счет. Трк энергия, ратэк, кит, деловые линии. В личку пиши!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Буду рад,получить в подарок родной пегасовский чейнжер.Мой от малейшей встряски отключается.
У нас работает ТК КИТ. -
@alex1967 said:
Буду рад,получить в подарок родной пегасовский чейнжер.Мой от малейшей встряски отключается.
У нас работает ТК КИТ.Легко.как раз один еще есть. В личку пиши. Город номер фио
А еще лучше вибер или ватсаб 8-913-543-4397
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Случайно задней пепельницы в сборе не имеется? :whistle:
-
Не не))) такого нет...а вот штатный пластиковый короб под саб и чейнджер есть))))
-
Вот если сабик есть, то можно от туда динамики поставить в двери.
-
@Михалыч said:
Вот если сабик есть, то можно от туда динамики поставить в двери.ваапче-то динамикИ есть тока в рестайловом сабе, в дорестайле один здоровый блин, который в двери наверно можно поставить, но сожрет он прилично места в салоне)))
-
@Mansoor said:
@Михалыч said:
Вот если сабик есть, то можно от туда динамики поставить в двери.
ваапче-то динамикИ есть тока в рестайловом сабе, в дорестайле один здоровый блин, который в двери наверно можно поставить, но сожрет он прилично места в салоне)))
Непойму если чесно про какой такой ты динамик что прилично места сожрет.
Пролью свет на это темное место:
- В пегасе видел 2 вида сабов. Первый с 1 динамиком, и второй с двумя...
Про какой говорит Мансур я непойму, возможно есть и 3 вид а может и 4! Утверждать невозьмусь.
- Динимики что стоят у нас в дверях:
Высокочастотник, среднечастотник и низкочастотник (МИДСАБ).
САБВУФЕР от того и называется сабом что динамик у него САБ! Дверь не предназначена для саба! Должен быть плотный изолированный короб. Иначе вся конструкция будет ГРМЕТЬ А НЕ ИГРАТЬ.
Т.Е что мидсаб поставить в сабвуфер что саб в двери - порнота та еще.
Это все равно что одеть трусы на локоть и носить там телефон
-
Вот именно...таким сексом я заниматься не буду)))ибо колхоз полнейший и без смысла...
-
И вообще... До сих пор понять не могу- какой у меня-рестайл или нет...))) руль-рестайл, оптика с очерненными контурами,насколько понимаю тоже рестайл, акустика Харман, сзади стоял штатный короб с двумя сабиками......хотя мой питомец 98 года...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да мало-ли чиво туда напихали предыдущие хозяева!Рестайл шел с 1999года,с БОШем.
-
@Germanylife said:
Парни кому надо cd-чейнджер штатный на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a>, который под штатным сабом находится.... Забирайте))))Предложение еще актуально?
-
@Ink said:
Поддержу тему, есть 2 ченжера и 2 родные майфуны. Состояние незнаю. Непробовал вклчать, пришли машины уже с меняными мафонами, родные в багажнике лежали.ОТДАМ ДАРОМ B) [/quote
Еще актуально? На моем оптическая линза сдохла
Еще актуально? На моем оптическая линза сдохла
-
Чем плох чейнжер он не берет MP3 . вот если бы его как сколхозить чтоб читал MP 3 тогда ему цены бы не было .Если у кого есть в запасе лежит скиньте его фотки с параметрами и маркой . А то пока нет времени свой снять посмотреть
-
@Germanylife said:
Не не))) такого нет...а вот штатный пластиковый короб под саб и чейнджер есть))))Короб жив ещё ? ))))
-
Ну да...короб вроде оставался...не помню уже...а чейнджер выбросил
-
В гараже посмотрю и напишу... Напомните в личку если ещё нужен конечно
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти