Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ОШИБКУ

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Пневмоподвеска
74 Сообщения 17 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • AlekseichA Не в сети
    AlekseichA Не в сети
    Alekseich
    архив
    написал в отредактировано
    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
    #2

    @bad_demon@mail.ru said:
    В Пушкино! Московская область

    И в своем профиле город укажи, тогда проще тебе помочь будет.

    Теперь и на драйве

    www.drive2.ru/users/lalekseich/

    1 ответ Последний ответ
    0
    • Юрий ВезунчикЮ Не в сети
      Юрий ВезунчикЮ Не в сети
      Юрий Везунчик
      архив
      написал в отредактировано
      Питер. Все сложно
      #3

      чудак человек ,на нипелях ты доедешь куда угодно где ошибку сбросят .или шнурок спаяешь и сам сбросишь

      1 ответ Последний ответ
      0
      • Alex V KorolevA Не в сети
        Alex V KorolevA Не в сети
        Alex V Korolev
        архив
        написал в отредактировано
        Жуковский, P38 4,6 Bosch
        #4

        люди каатаются на ниппелях по нескольку месяцев (ну вот я например...жадная ленивая сволоч, у меня и шнурок есть и программа, а все никак с силами не соберусь) и ничего...все гуд

        Делай ниппеля, там делов то по 10 минут на каждый...

        Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

        1 ответ Последний ответ
        0
        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LR
          архив
          написал в отредактировано
          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
          #5

          Приезд ,,дяденьки,, в Пушкино,будет стоить тех же 6 тыров...Приезд Колючего предположительно бутылка хорошего коньяка..но не факт что вы после неё(бутылки) что нибудь оживите..или остановитесь на одной....Купить шнурок у Волчары будет стоить тыра потора наверное..точно не знаю на сей момент..

          Прочитать пару тем не огромных..поставить машину на нипеля и ездить пока так,до прихода шнурка от Волчары или просветления разума и спаяния шнурка своими силами (сейчас выйдет где то около 1 тыра) займёт меньше всего времени и нервов.. 😂

          Ошибки скидываются только шнуром диагностическим ИМЕННО ДЛЯ ПНЕВМЫ ЛР РР - Р38..и ни каким другим...Это что бы не раздувать тему бессмысленными вопросами..Скидыванием клемм на Пегасе можно только убрать глюк и словить рассинхронизацию...но ни как не скинуть ошибки..не в пневме..не в двигателе..НЕ ТА это машина.. B)

          Перед тем как их скинуть,необходимо их прочитать и записать..что бы в последствии(а они снова появятся и конь снова упадёт) их сравнить и сделать вывод что неисправно..

          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

          1 ответ Последний ответ
          1
          • V Не в сети
            V Не в сети
            Vanek
            архив
            написал в отредактировано
            #6

            Привет народ, напишу здесь, у меня такая проблема: пегас словил ошибку пневмы, на отбойники не опустился, доехал до гаража, поставил. Через день пришел с ноутбуком и шнуром разблокировать пневму, сел, включил зажигание, нет ошибки, странно думаю, завел его поднял, опустил, работает, минут 5 прогрел движок, опять ошибка пневмы выскочила. Теперь о главном. Подключил комп, выписало куча ошибок, стер их, пневма разблокировалась, но как только я отключаю шнур или выхожу из программы еас анлук, тут же появляется ошибка пневмы, то есть, подключаюсь через программу, разблокирую пневму отключаюсь и тут же появляется ошибка, прошу помочь кто прошарен в этом деле

            1 ответ Последний ответ
            0
            • V Не в сети
              V Не в сети
              Vanek
              архив
              написал в отредактировано
              #7

              Спасибо за оперативность, сейчас скину ошибки, их много

              0 : FL signal incorrect

              1 : F8:2_Hidden

              2 : FR signal incorrect

              3 : F8:8_Hidden

              4 : RL signal incorrect

              5 : F8:32_Hidden

              6 : RR signal incorrect

              7 : F8:128_Hidden

              0 : Engine speed fault

              1 : Vehicle speed fault

              2 : Pressure signal constantly high

              3 : Pressure signal constantly low

              4 : Air supply fault

              5 : Air supply leak

              6 : Target heights incorrect

              7 : Vehicle has moved

              0 : Cannot lower FL

              1 : Cannot lower FR

              2 : Cannot lower RL

              3 : Cannot lower RR

              4 : FA:16_Hidden

              5 : FA:32_Hidden

              6 : FA:64_Hidden

              7 : FA:128_Hidden

              0 : FL valve stuck open

              1 : FR valve stuck open

              2 : RL valve stuck open

              3 : RR valve stuck open

              4 : Inlet valve stuck open

              5 : Exhaust valve stuck open

              6 : FB:64_Hidden

              7 : FB:128_Hidden

              0 : FL valve stuck closed

              1 : FR valve stuck closed

              2 : RL valve stuck closed

              3 : RR valve stuck closed

              4 : Inlet valve stuck closed

              5 : Exhaust valve stuck closed

              6 : FC:64_Hidden

              7 : FC:128_Hidden

              1 ответ Последний ответ
              0
              • V Не в сети
                V Не в сети
                Vanek
                архив
                написал в отредактировано
                #8

                вот они же, только в переводе гугл

                0: FL сигнал неправильно

                1: F8: 2_Hidden

                2: FR сигнал неправильно

                3: F8: 8_Hidden

                4: RL сигнал неправильно

                5: F8: 32_Hidden

                6: RR сигнал неправильно

                7: F8: 128_Hidden

                Скорость ошибки двигателя: 0

                1: Скорость движения автомобиля вина

                2: Сигнал датчика давления постоянно высокой

                3: Сигнал датчика давления постоянно низкий

                4: Воздух вина питания

                Утечка подачи воздуха: 5

                6: Целевые высоты неправильно

                7: Автомобиль переехал

                0: Не можете снизить FL

                1: Не можете снизить FR

                2: Не можете снизить RL

                3: Не можете снизить RR

                4: ФА: 16_Hidden

                5: ФА: 32_Hidden

                6: ФА: 64_Hidden

                7: ФА: 128_Hidden

                0: FL клапан заклинило в открытом

                1: FR клапан заклинило в открытом

                2: RL клапан заклинило в открытом

                3: RR клапан заклинило в открытом

                4: Впускной клапан заклинило в открытом

                5: Выпускной клапан заклинило в открытом

                6: FB: 64_Hidden

                7: FB: 128_Hidden

                0: FL клапан постоянно закрыт

                1: FR клапан постоянно закрыт

                2: RL клапан постоянно закрыт

                3: RR клапан постоянно закрыт

                4: Впускной клапан постоянно закрыт

                5: Выпускной клапан постоянно закрыт

                6: ФК: 64_Hidden

                7: ФК: 128_Hidden

                1 ответ Последний ответ
                0
                • V Не в сети
                  V Не в сети
                  Vanek
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #9

                  В том то и дело, после сброса этих ошибок, как только я отключаю пегаса от ноутбука, он тут же ловит ошибку пневмы. Подключаю снова, в двух столбцах программы побежали цифры, пневма разблокируется, но больше никаких ошибок прога не выдает, Я нажимаю кнопку стоп и тут же появляетя ошибка пневмы :blink:

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • arustelA Не в сети
                    arustelA Не в сети
                    arustel
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Москва Р38 БОШ
                    #10

                    Проверь датчик переднего правого колеса, ( проводку, сам датчик)

                    В блоке клапанов датчик давления.

                    так-же проверь датчики подвески и проводку на неисправность.

                    Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                    1 ответ Последний ответ
                    1
                    • arustelA Не в сети
                      arustelA Не в сети
                      arustel
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Москва Р38 БОШ
                      #11

                      пока не устранишь неисправность, ошибки будут их не сбросишь.

                      А лучше всего сканер определит ошибку.

                      Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • V Не в сети
                        V Не в сети
                        Vanek
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #12

                        На тестбук лучше заехать?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • arustelA Не в сети
                          arustelA Не в сети
                          arustel
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Москва Р38 БОШ
                          #13

                          Конечно т.к. прога со шнурком не может полностью про диагностировать подвеску.

                          Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LR
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                            #14

                            Это не ошибки,а глюк из-за какого то неконтакта в проводке ,либо мозги пневмы заглючили....даже на шоколадку не очень похоже...Проверить можно если есть донорские блоки под рукой...что в москве не проблема..можно просто к парням подьехать,кто торгует запчастями БУ и прямо у гаража разобраться..снимать там ничего не нужно,только фишки отключить и подкинуть к ним либо мозги,либо шоколадку..

                            И ещё очень похоже на то,что глючит сам диагностический кабель...

                            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                            1 ответ Последний ответ
                            2
                            • V Не в сети
                              V Не в сети
                              Vanek
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #15

                              Пока что ошибка самоликвидировалась, поезжу, понаблюдаю, по результатам отпишу непременно

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #16

                                Тему почистил..чат вверху страницы..

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • Toxa2014T Не в сети
                                  Toxa2014T Не в сети
                                  Toxa2014
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  г.Сочи, Краснодарский край
                                  #17

                                  @VyacheslavVVS LR said:
                                  Приезд ,,дяденьки,, в Пушкино,будет стоить тех же 6 тыров...Приезд Колючего предположительно бутылка хорошего коньяка..но не факт что вы после неё(бутылки) что нибудь оживите..или остановитесь на одной....Купить шнурок у Волчары будет стоить тыра потора наверное..точно не знаю на сей момент..

                                  Прочитать пару тем не огромных..поставить машину на нипеля и ездить пока так,до прихода шнурка от Волчары или просветления разума и спаяния шнурка своими силами (сейчас выйдет где то около 1 тыра) займёт меньше всего времени и нервов.. 😂

                                  Ошибки скидываются только шнуром диагностическим ИМЕННО ДЛЯ ПНЕВМЫ ЛР РР - Р38..и ни каким другим...Это что бы не раздувать тему бессмысленными вопросами..Скидыванием клемм на Пегасе можно только убрать глюк и словить рассинхронизацию...но ни как не скинуть ошибки..не в пневме..не в двигателе..НЕ ТА это машина.. B)

                                  Перед тем как их скинуть,необходимо их прочитать и записать..что бы в последствии(а они снова появятся и конь снова упадёт) их сравнить и сделать вывод что неисправно..

                                  Привет всем!

                                  И кто этот Волчара у которого проводок можно купить ? В каком городе он находится ? После блокировки движка с какого то перепуга перестала работать пневма, ошибка еас, нужен проводок!!!

                                  Если он с Москвы то прошу пооперативнее отписаться, так как ко мне от вас скоро гости поедут могли бы сразу забрать проводок! 🎉

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • alex1967A Не в сети
                                    alex1967A Не в сети
                                    alex1967
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                                    #18

                                    Волк,замноводное человекообразное,которое обитает в Рязани!А промыслом занимается в Астрахани!Питается рыбой!А шнурок можно самому споять!в теме всё есть!

                                    Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • Tosha1BT Не в сети
                                      Tosha1BT Не в сети
                                      Tosha1B
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #19

                                      Такое кол-во ошибок у меня обычно выскакивает когда я забываю поменять релюху пневмоподвески под пассажирским сидением с четырёх контактной на пяти контактную

                                      Провод проще купить (если самому паять , то сьэкономиш рублей 500) С Рязани до Москвы идёт два дня транспортной компанией

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • Toxa2014T Не в сети
                                        Toxa2014T Не в сети
                                        Toxa2014
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        г.Сочи, Краснодарский край
                                        #20

                                        @alex1967 said:
                                        Волк,замноводное человекообразное,которое обитает в Рязани!А промыслом занимается в Астрахани!Питается рыбой!А шнурок можно самому споять!в теме всё есть!

                                        Спаять то можно если есть под рукой обд разъем, а без его наличия все равно откуда-нибудь надо заказывать и идет до Сочи все как то долго.

                                        По крайней мере у нас в продаже не нашел..

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • alex1967A Не в сети
                                          alex1967A Не в сети
                                          alex1967
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                                          #21

                                          Привяжись к своему разъёму ОБД!А другой кончик в компютер!Потом проводок смотал и спрятал! :whistle:

                                          Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы