ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ОШИБКУ
-
@bad_demon@mail.ru said:
В Пушкино! Московская областьИ в своем профиле город укажи, тогда проще тебе помочь будет.
-
чудак человек ,на нипелях ты доедешь куда угодно где ошибку сбросят .или шнурок спаяешь и сам сбросишь
-
люди каатаются на ниппелях по нескольку месяцев (ну вот я например...жадная ленивая сволоч, у меня и шнурок есть и программа, а все никак с силами не соберусь) и ничего...все гуд
Делай ниппеля, там делов то по 10 минут на каждый...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Приезд ,,дяденьки,, в Пушкино,будет стоить тех же 6 тыров...Приезд Колючего предположительно бутылка хорошего коньяка..но не факт что вы после неё(бутылки) что нибудь оживите..или остановитесь на одной....Купить шнурок у Волчары будет стоить тыра потора наверное..точно не знаю на сей момент..
Прочитать пару тем не огромных..поставить машину на нипеля и ездить пока так,до прихода шнурка от Волчары или просветления разума и спаяния шнурка своими силами (сейчас выйдет где то около 1 тыра) займёт меньше всего времени и нервов..

Ошибки скидываются только шнуром диагностическим ИМЕННО ДЛЯ ПНЕВМЫ ЛР РР - Р38..и ни каким другим...Это что бы не раздувать тему бессмысленными вопросами..Скидыванием клемм на Пегасе можно только убрать глюк и словить рассинхронизацию...но ни как не скинуть ошибки..не в пневме..не в двигателе..НЕ ТА это машина.. B)
Перед тем как их скинуть,необходимо их прочитать и записать..что бы в последствии(а они снова появятся и конь снова упадёт) их сравнить и сделать вывод что неисправно..
-
Привет народ, напишу здесь, у меня такая проблема: пегас словил ошибку пневмы, на отбойники не опустился, доехал до гаража, поставил. Через день пришел с ноутбуком и шнуром разблокировать пневму, сел, включил зажигание, нет ошибки, странно думаю, завел его поднял, опустил, работает, минут 5 прогрел движок, опять ошибка пневмы выскочила. Теперь о главном. Подключил комп, выписало куча ошибок, стер их, пневма разблокировалась, но как только я отключаю шнур или выхожу из программы еас анлук, тут же появляется ошибка пневмы, то есть, подключаюсь через программу, разблокирую пневму отключаюсь и тут же появляется ошибка, прошу помочь кто прошарен в этом деле
-
Спасибо за оперативность, сейчас скину ошибки, их много
0 : FL signal incorrect
1 : F8:2_Hidden
2 : FR signal incorrect
3 : F8:8_Hidden
4 : RL signal incorrect
5 : F8:32_Hidden
6 : RR signal incorrect
7 : F8:128_Hidden
0 : Engine speed fault
1 : Vehicle speed fault
2 : Pressure signal constantly high
3 : Pressure signal constantly low
4 : Air supply fault
5 : Air supply leak
6 : Target heights incorrect
7 : Vehicle has moved
0 : Cannot lower FL
1 : Cannot lower FR
2 : Cannot lower RL
3 : Cannot lower RR
4 : FA:16_Hidden
5 : FA:32_Hidden
6 : FA:64_Hidden
7 : FA:128_Hidden
0 : FL valve stuck open
1 : FR valve stuck open
2 : RL valve stuck open
3 : RR valve stuck open
4 : Inlet valve stuck open
5 : Exhaust valve stuck open
6 : FB:64_Hidden
7 : FB:128_Hidden
0 : FL valve stuck closed
1 : FR valve stuck closed
2 : RL valve stuck closed
3 : RR valve stuck closed
4 : Inlet valve stuck closed
5 : Exhaust valve stuck closed
6 : FC:64_Hidden
7 : FC:128_Hidden
-
вот они же, только в переводе гугл
0: FL сигнал неправильно
1: F8: 2_Hidden
2: FR сигнал неправильно
3: F8: 8_Hidden
4: RL сигнал неправильно
5: F8: 32_Hidden
6: RR сигнал неправильно
7: F8: 128_Hidden
Скорость ошибки двигателя: 0
1: Скорость движения автомобиля вина
2: Сигнал датчика давления постоянно высокой
3: Сигнал датчика давления постоянно низкий
4: Воздух вина питания
Утечка подачи воздуха: 5
6: Целевые высоты неправильно
7: Автомобиль переехал
0: Не можете снизить FL
1: Не можете снизить FR
2: Не можете снизить RL
3: Не можете снизить RR
4: ФА: 16_Hidden
5: ФА: 32_Hidden
6: ФА: 64_Hidden
7: ФА: 128_Hidden
0: FL клапан заклинило в открытом
1: FR клапан заклинило в открытом
2: RL клапан заклинило в открытом
3: RR клапан заклинило в открытом
4: Впускной клапан заклинило в открытом
5: Выпускной клапан заклинило в открытом
6: FB: 64_Hidden
7: FB: 128_Hidden
0: FL клапан постоянно закрыт
1: FR клапан постоянно закрыт
2: RL клапан постоянно закрыт
3: RR клапан постоянно закрыт
4: Впускной клапан постоянно закрыт
5: Выпускной клапан постоянно закрыт
6: ФК: 64_Hidden
7: ФК: 128_Hidden
-
В том то и дело, после сброса этих ошибок, как только я отключаю пегаса от ноутбука, он тут же ловит ошибку пневмы. Подключаю снова, в двух столбцах программы побежали цифры, пневма разблокируется, но больше никаких ошибок прога не выдает, Я нажимаю кнопку стоп и тут же появляетя ошибка пневмы :blink:
-
Проверь датчик переднего правого колеса, ( проводку, сам датчик)
В блоке клапанов датчик давления.
так-же проверь датчики подвески и проводку на неисправность.
-
пока не устранишь неисправность, ошибки будут их не сбросишь.
А лучше всего сканер определит ошибку.
-
На тестбук лучше заехать?
-
Конечно т.к. прога со шнурком не может полностью про диагностировать подвеску.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Это не ошибки,а глюк из-за какого то неконтакта в проводке ,либо мозги пневмы заглючили....даже на шоколадку не очень похоже...Проверить можно если есть донорские блоки под рукой...что в москве не проблема..можно просто к парням подьехать,кто торгует запчастями БУ и прямо у гаража разобраться..снимать там ничего не нужно,только фишки отключить и подкинуть к ним либо мозги,либо шоколадку..
И ещё очень похоже на то,что глючит сам диагностический кабель...
-
Пока что ошибка самоликвидировалась, поезжу, понаблюдаю, по результатам отпишу непременно
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тему почистил..чат вверху страницы..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Приезд ,,дяденьки,, в Пушкино,будет стоить тех же 6 тыров...Приезд Колючего предположительно бутылка хорошего коньяка..но не факт что вы после неё(бутылки) что нибудь оживите..или остановитесь на одной....Купить шнурок у Волчары будет стоить тыра потора наверное..точно не знаю на сей момент..Прочитать пару тем не огромных..поставить машину на нипеля и ездить пока так,до прихода шнурка от Волчары или просветления разума и спаяния шнурка своими силами (сейчас выйдет где то около 1 тыра) займёт меньше всего времени и нервов..

Ошибки скидываются только шнуром диагностическим ИМЕННО ДЛЯ ПНЕВМЫ ЛР РР - Р38..и ни каким другим...Это что бы не раздувать тему бессмысленными вопросами..Скидыванием клемм на Пегасе можно только убрать глюк и словить рассинхронизацию...но ни как не скинуть ошибки..не в пневме..не в двигателе..НЕ ТА это машина.. B)
Перед тем как их скинуть,необходимо их прочитать и записать..что бы в последствии(а они снова появятся и конь снова упадёт) их сравнить и сделать вывод что неисправно..
Привет всем!
И кто этот Волчара у которого проводок можно купить ? В каком городе он находится ? После блокировки движка с какого то перепуга перестала работать пневма, ошибка еас, нужен проводок!!!
Если он с Москвы то прошу пооперативнее отписаться, так как ко мне от вас скоро гости поедут могли бы сразу забрать проводок!

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Волк,замноводное человекообразное,которое обитает в Рязани!А промыслом занимается в Астрахани!Питается рыбой!А шнурок можно самому споять!в теме всё есть!
-
Такое кол-во ошибок у меня обычно выскакивает когда я забываю поменять релюху пневмоподвески под пассажирским сидением с четырёх контактной на пяти контактную
Провод проще купить (если самому паять , то сьэкономиш рублей 500) С Рязани до Москвы идёт два дня транспортной компанией
-
@alex1967 said:
Волк,замноводное человекообразное,которое обитает в Рязани!А промыслом занимается в Астрахани!Питается рыбой!А шнурок можно самому споять!в теме всё есть!Спаять то можно если есть под рукой обд разъем, а без его наличия все равно откуда-нибудь надо заказывать и идет до Сочи все как то долго.
По крайней мере у нас в продаже не нашел..
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Привяжись к своему разъёму ОБД!А другой кончик в компютер!Потом проводок смотал и спрятал! :whistle:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
