Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас пластмассовый плафон на заднюю дверь.?
-
привет акпп 24 сколько стоит
-
Блок управления климатом есть? В какую цену?
-
Коробас на 2.5 дизель 4hp22 есть?
-
Тожа ищу...
-
Добрый вечер,
Нужны детали по списку, есть что?
-
Ручка открывания капота с тросиками
-
Механизм открывания крышки бака с тросиками
-
Воздуховоды
-
Дворники фар(полностью комплект)
-
Кенгурин
-
Комплект накладок на арки
-
Комплект вставок под дерево на салон
-
Комплект решёток на фары
-
Блок климата
-
-
Алоха ! Задний бампер и блок управления климатом ., цена .
Спасибо !
-
Всем ответил в личку!
В продаже
-
раздатка без муфты 8.000р
-
стартер 3.000р
-
вентилятор охлаждения с муфтой 3.000р
-
насос АБС без датчика 10.000р с датчиком 15.000р
-
генератор на бош 5.000р и на дизель 4.000р
-
сервоприводы печки 5.000р комплект
-
насос ГУР бош 4.000
-
капот 5.000р под покраску
-
-
Всем привет, в продаже комплект деталей под дерево. Цена с учетом обмена на ваши 45.000руб. Возможна продажа по отдельности, по всем вопросам в личку или по тел. 89629132538


-
Всем привет, нужно освободить место под новые запчасти, поэтому распродам накопившееся
Раздатка 2шт по 5000р (без муфты и моторчика)
Капот - 2шт по 5000р
Крышка багажника 3000р со стеклом
Люк 4000р
Стекла в двери по 500р шт
Ступицы задние по 2000р
Клюшки передние по 1500р
Отдам по этой цене до конца месяца.
-
Здравствуйте. Нужно:
1.Правый передний поворотник, белый.
2.Муфта с вентилятором, с дизеля.
3.Радиатор охлаждения АКПП с дизеля, квадратный.
4.Ручка открывания капота.
5.И для приценки, пульт управления стеклоподъёмниками.
-
здравствуйте. нужны противотуманки.
-
Добрый день.
Управление климат-контролем есть в наличии?
Фара правая?
-
Здравствуйте!
Бампера перед , зад, фары левая, правая, рестайл наличие , стоимость?
-
Привет.
Редуктор моста имеется?
-
Интересует АКПП и двигатель пегас 4.6 1998 года?
-
Предложение написал в личку.
-
Здравствуйте! Впускной коллектор дизельный алюминиевый (дорестайл) есть?
-
Ищу насос АБС
-
Добрый день, подскажите драйв платы на дизель 2,5 нет?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти