Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Нужна тормозная груша ,рабочая,НЕ для ЭКСПЕРЕМЕНТОВ,а для установки на машину!
-
Приветствую.
Комплект передних фар в сборе есть в наличии? Цены в лс если можно.
-
Нужен передний бампер на Пегаса и масленый радиатор охлаждения коробки автомат.
-
Я так понимаю здесь создатель темы не часто объявляется.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Toxa2014 said:
Я так понимаю здесь создатель темы не часто объявляется.Не часто,но постоянно..в зависимости от обстоятельств...просто он отвечает всем в личку и забывает начертать здесь краткое - Всем ответил в личку...Иногда проще созвониться,чем ждать ответа здесь.
-
Привет!
Водительская наружняя ручка двери
Экран климата
Комплект сидений ( которые в лучшем состоянии, светлые)
-
Приве нужен радиатор АКПП Р38 бенз4.6 прежложентя на впйбер или ватцап 89136497390
-
доброго дня!
Нужны следующие детали:
-
Замок водительской двери+ручка наружняя.
-
Переключатель поворотов+переключатель работы дворников с <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводами</a> (рычаги на руле)
-
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчик</a> температуры охлаждающей жидкости двигателя (на движке сверху стоит)
-
Решетки на фары пред+зад.
-
Резину с подножек (без металла, они там легко снимаются), брызговики.
-
ПТФ фары (противотуманки)
-
крышечки на переключатели положения сидения переднего <u>пассажирского</u> сидения (внизу регулировка сидения со стрелочками там и надписями), ни одной нету у меня.
тел. 89088072965 Омск
-
-
продайте по халяве door autstation в переднюю правую дверку!!! с пересылкой в Пензу...
-
Спасибо, сегодня побывал у Андрея, приобрёл, что хотел весёлый, душевный человек, запчастей реально много.
Зы это не реклама, а констатация фактов
-
@RED said:
Спасибо, сегодня побывал у Андрея, приобрёл, что хотел весёлый, душевный человек, запчастей реально много.Зы это не реклама, а констатация фактов
спасибо)))
Запчастей реально много!!!
-
Есть моторы 4.0л 4.6 и 4.6бош. некоторые стоят на авто, можно приехать посмотреть и проверить.
насосы абс, компрессоры пневмы и многое другое!!
всем вроде ответил, кому не ответил напишите еще раз в личку!!! или лучше звоните 89629132538
-
Датчик насоса абс есть?
-
Привет. Гидротрансформатор и правый поворотник есть?
-
Привет! Есть груша с насосом абс ? Авто 97 г.в. 4,6 бензин.
-
Вечер добрый. Есть в наличии фаркоп и передняя оптика?
-
интересует передняя ступица, блок климата, можно не рабочий (цена), живые подушки на перед
-
Здравствуйте нужна левая передняя дверь,водительская,желательно черная,с дверной ручкой.Есть ли у вас,какая цена ? И есть ли коробка передач на бензиновый 4,6-какая цена?
-
Добрый день. Интересует фаркоп. Авто 2000г.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@RED said:
Спасибо, сегодня побывал у Андрея, приобрёл, что хотел весёлый, душевный человек, запчастей реально много.Зы это не реклама, а констатация фактов
То же был у тезки-действительно не похож он на барыгу,свой в доску :whistle: Ругался что на маленькой машине к нему приехал
Спасибо за сидухи,примерял-обалденно сидеть ,тащусь от Пегасовских сидений.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти