С Новым 2015 годом!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ребята и девчата,дамы и господа,ДРУЗЬЯ !!!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!
У каждого он прошёл по разному,желаем Вам что бы в следующем году мы все встречались бы только в чате,что бы повеселиться..пообсуждать будни и праздники..,что бы не ломались наши машинки!!
Выражаем Всем огромную благодарность за то что Вы здесь,за то что Вы поверили в то что мы сделали этот сайт не на недельку..А мы со своей стороны постараемся что бы наш сайт и дальше радовал и помогал ВАМ!!!
Желаем в наступающем новом году, чтобы вы нашли волшебную шкатулку и достали из нее любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год!!!
С уважением Вячеслав и Андрей( volchara6273)
Всех благ Вам форумчане!!!

Что бы Вас всех под ёлочкой ждал долгожданный подарок!!!

-
Дорогие форумчане!! Хочу также поздравить вас всех с Новым 2015 годом!!! Для всех вас прошедший год был разным: у кого -то взлетным, у кого -то были неприятности в жизни. Кто-то обрел новую любовь, новую машину. Кто-то наоборот потерял что-то для себя дорогое и близкое. Но давайте оставим все это в старом году и вступим в Новый год оптимистично настроенными. Желаю вам прежде всего крепкого здоровья.Чтобы в ваших семьях был достаток, Был мир и покой.Старайтесь уважать своих близких, Не забывайте своих родителей, старайтесь быть почаще с ними, ведь век их недолог.Желаю <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчанам</a> как меньше травмировать своих коней,Пусть пореже они ломаются. Чтобы не ремонтом занимались, а гоняли их до умопомрачения!!!Давайте их тоже будем уважать как-то по-своему, и думаю они нас отблагодарят своей стойкостью, силой и мощным рычанием двигателя. Всего вам самого , самого!!! Давайте как и прежде дружить, помогать друг другу в трудных ситуациях. И давайте прежде всего оставаться людьми!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Пронесла Нас «Лошадь» лихо -
Где галопом, а где тихо.
На пороге Новый Год,
Что «Коза» Нам принесёт?
(Из раннего, неопубликованного)

Всех с наступающим 2015 годом!

-
С новым 2015 годом друзья!!!!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
:oops: :oops: :oops:
-
Вот такое сладкое чудо привёз нам Слава.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти