Колёсные арки
-
Сейчас пытаюсь найти окончательные размеры деталек под номерами ALR9841 и ALR9842. Хочу сделать чертежи и изготовить эти детальки, потому как <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> прямоугольные отрезки железа за цену двух комплектов дисков рука не подымается ..... :dry:
Если кому интересны правильные чертежи этих деталей, то просьба снять размеры со своих. Только большая просьба снимать размеры только с "родных" железяк, потому как колхоза хватает и так ....
От правильных размеров этих деталей зависит ровность передней части машины, поэтому просьба отнестись внимательно. Если не уверены в размере - не пишите. Как соберу размеры и сравню со своими выложу чертежи.
Пишите то, в чём на 100% уверены!!!
Давайте сделаем так - сначала пишем номер фотки, затем буквенный номер линии, затем размер в миллиметрах. Мне так будет проще разобраться.
**Пример: 1-E-20 **





Заранее большое спасибо за участие в этой затее !!!!!
-
Молодец, Денис - хорошее дело задумал!
От себя хочу добавить - эти элементы кузова практически идентичны у D1 и Классика.
Учитывая возраст наших машин и то, что конкретно эти элементы находятся в "особой зоне риска", полагаю подобные чертежи заинтересуют многих.
Зная Дениса, могу выступить гарантом публикации на форуме этих чертежей, естественно при заинтересованности (читай - помощи) форумчан, ибо столько "кораблей разбилось о скалу непонимания", что порой опускаются руки и создаётся впечатление, что только тебе это надо.
P.S. - как я понимаю, с моей машины р-ры ты уже все снял? Или ещё чего надо промерить?
-
Я себе такие новые делал. Размеры не мерял. Снял шаблоны с того что у меня оставалось на машине и забрал готовые , свареные точечной сваркой детали.
-
Смотрю желающих нет .....

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти