Ищу специалиста который умеет прокачивать систему с АБС
-
Человека кто делал это успешно , знает тонкости и готов не спеша повторить с моим ведром.
Пишите.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Мой ответ не касается как бы темы,но имеет к ней конкретное отношение..так как типа такой темы я недавно открыл на сайте кукурузеров (нужно было найти мастера для определённой работы по >подвеске>,другому человеку) и что я получил в ответах,это полный пиндец!!!!
Написал конкретно - Нужен мастер трам тарам за бабки и так далее...В ответ куча ответов - Да что ты сам не можешь,да что за ошибки,да нужно сделать так и это...и всё в таком духе....короче идин ТРЫНДЁЖ ,хотя и без злости,а помочь типа хотят..НО Я ТО ПРОСИЛ НЕ ЭТО!!! :evil:
Повторяя в ответах несколько раз что советы нах не нужны,а нужен мастер и всё...чуть не переругался с половиной форума>,которая видимо ни куя не читает того что нужно человеку...
Так вот я к чему - monolit722 спросил что ему нужно...конкретно спросил ....увижу советы - Да там фигня делов,лезь под машину...БУДУ НАКАЗЫВАТЬ снижением репутации,а если повторится,то пеняйте на себя....я ОЧЕНЬ злой по данному вопросу после кукурузеров ...довели сцуукии

Вот когда он спросит как ломать,тогда и помогайте словоблудием...а сейчас только ФИЗИЧЕСКИ!

ПЫ.СЫ. - Своему знакомому мастера по ремонту гидроподвески лексуса в Москве я ТАК и НЕ НАШЁЛ!!! Их просто НЕТ!!! А вы всё на пневму пеняете ))))))))

-
А я всё же посоветую))) Посоветую написать, в каком городе нужен мастер.
О плин..это ДА..что то я упустил это))) Админ..
-
Мастер нужен в Москве. Проблема в том что машина у меня на улице стоит и ее нужно куда-то поставить.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти