Разбор Discovery 2, машины из Англии
-
Привет. Он с пневмой? Интересует компрессор пневмы от д2
-
Что за колесья, размер, фото, цена?
-
с пневмой, колесья вроде со спорта, 19е. Фотки тока в понедельник смогу сделать
-
Бензин есть в плане?
-
Хорошо. Что с компрессором?
-
@Denis970 said:
Бензин есть в плане?не совсем понял вопроса... Если нужен мотор бензиновый, есть 4.0 бошовый с Пегаса.
-
Михалыч в личке
-
Сидушки в какую цену и динамика срелнечастотники интересуют.
-
сидушек нема, есть только шкурки сидушек серая кожа, насчет динамиков надо посмотреть, что есть в наличии
-
по мере фоткания буду добавлять особо интересные позиции:
пневмоподушки производства 2015г, состояние новых

-
Посылку получил.
-
нужна коробка на диско 2 механика
-
купился в Англии еще один дискарик керосинка дорестайловая на автомате...
Что-то с форума на Д2 совсем мало запчастей спрашивают... Все такие богатые, новье покупают?))
-
Сидухи, кожа,цвет, подлокотники, цвет.
-
сидух не будет, салон тряпка, есть шкурки сидений серая кожа, в соседней теме глянь
-
Скинь ссылку, с тел не удобно, спасибо.
-
-
Скинь фото, так же очень нужны серые подлокотники.
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy7210 = 'Deni970s' + '@';
addy7210 = addy7210 + 'gmail' + '.' + 'com';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy7210 + ''>');
document.write(addy7210);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
-
фото отправил. Подлокотники вроде бы со шкурками были...
-
Посмотрел, спасибо.У меня с алькой в центре, с ней мне больше нравится, у менять боковушки на передних чуть лопнули, буду свои делать.
А отдельно подлокотники есть, целиком, в сборе? Так же ищу блок абс, от рестайла, с блокировкой центрального дифа который...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти