Разбор Discovery 2, машины из Англии
-
защита тяг еще есть?
-
есть
-
Есть ли и скока стоит блок АБС, на Д2, ТД5, до рестайл, который под капотом стоит?
-
блок АБС есть, дверь в идеале есть, но не зеленая. Трубки нет.
И сейчас, если что-то срочное, лучше звонить, на форуме бываю достаточно редко, мечусь между городом и дачей...
-
Мансур спасибо, блок АБС уже взял, нужен был срочно.
-
Добрый!
Со второго дискаря накладки на задние фонари остались?
-
@v4 said:
Добрый!Со второго дискаря накладки на задние фонари остались?
Приветствую. Забрали уже...
-
Добрый день.
После длительного перерыва по-прежнему интересует электропривод (эл. мотор) стеклоподъемника на левую сторону, или стеклоподъемник в сборе левой передней двери Д2.
-
Товарищ покалечил своего коня, просил узнать - есть ли возможность купить пустой кузов целиком на Д2 2004 года?
-
нет, такими возможностями не обладаю...
-
Не осталось передних сидений от Д2 в серй коже? Не в курсе, на Д1 они подойдут? Цена?
-
Нужен насос гидроусилителя руля.
-
Первичный вал МКПП от бензинового мотора есть??
-
За мелочевкой (если она есть) проще подъехать
-
территориально я в Зеленограде, только насчет мелочевки лучше сперва уточнить наличие, чтобы просто так не кататься
-
Добрый день. Если Диско еще в разборе. Нужны вот эти запчасти:
- JAG 100110
2: ESR 4634
-
@Kostik81 said:
Добрый день. Если Диско еще в разборе. Нужны вот эти запчасти:- JAG 100110
2: ESR 4634
приветствую. А по-человечески можно написать названия запчастей?
-
-
@Kostik81 said:
Пластиковый кожух который закрывает <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятор</a> охлаждения и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиаторы</a>.Пластиковый кожух внизу лобового стекла.
первый точно есть, второй - жабо, что ли? Надо глянуть, должно быть...
-
Здорово. Цена вопроса и если можно ФОТО
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
