Кнопка на центр. Консоли
-
Приветствую!!! Вопрос к знатокам... Кнопка на консоли справа в конце-с символами шестеренок-это выбор повышенной и пониженной? Я правильно понимаю??? И как она должна работать??? Почему спрашиваю- потому что предыдущий хозяин зачем то на выбор пониж. и повыш. вывел кнопку от стеклоподьемников ВАЗа под водительское сиденье и у неё 3 положения включения- высокая-нейтраль раздатки-низкая!!!! Говорит мол кнопка штатная сломалась и решил сделать по умному!!! Брррр-как не люблю я этого!!!!
-
@Germanylife said:
Приветствую!!! Вопрос к знатокам... Кнопка на консоли справа в конце-с символами шестеренок-это выбор повышенной и пониженной? Я правильно понимаю??? И как она должна работать??? Почему спрашиваю- потому что предыдущий хозяин зачем то на выбор пониж. и повыш. вывел кнопку от стеклоподьемников ВАЗа под водительское сиденье и у неё 3 положения включения- высокая-нейтраль раздатки-низкая!!!! Говорит мол кнопка штатная сломалась и решил сделать по умному!!! Брррр-как не люблю я этого!!!!Как она работает можешь спросить у Gvadim78 (у него, вроде, Пегас с МКПП).
Тут на форуме, в основном, у всех АКПП и такой кнопки у нас нет

Купить ее, если что, можешь здесь ССЫЛКА
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти