Перейти к содержимому

Ищу. Куплю.

24 Темы 58 Сообщения
  • Ищу диагноста

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу механизм АКПП

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    глеб 501Г
    [image: 20190925_093330.jpg] [image: 20190925_093251.jpg] На вид от Классика один в один как на Дорестайле.
  • Ищу раздатку на Диско1, 3,9 бензинка на механике

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    Здравствуйте! Раздатка есть.
  • Куплю ищу заднюю правую косынку стекло

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    MansoorM
    в крыло у меня есть)
  • Куплю левое крыло и левую дверь на discovery1 92г.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю диски на дискавори 1 радиус 15

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю крышку(масло насос)рендж ровер1 дискавери1 3.9 под траблер

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    Новую уже вряд ли купишь, хоть она и "проскакивает" в иностранских магазинах по цене, примерно, от 30.000 руб., по факту - нет. Посмотри тему, может этот вариант тебя устроит (меня устроил) - ТЫНЦ. Если же, решил к Пегасу примастырить данную крышку, то не стоит, лучше альтернативное зажигание поставить, тем более, что у Р38 часть компонентов уже присутствует.
  • Ищу крепление микрика замка водительской (левой) двери Dicscovery I.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    N
    Там у Маэстро все у кого Класики уже разобрали, как и пластик для замков. Ктому же он разборки не имеет и машины на запчасти не разбирает.
  • Куплю однокнопочные пульты от сигнализации Discovery I

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю > Передние аморты D1/Def +2'

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу трамблер на Диско 1

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    arustelA
    www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/trambler_na_land_rover_1_err5207_1100133238
  • Подрулевой переключатель, левый, поворотов нужен.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    Denis970D
    Привет. Есть
  • Радиатор на Диско 94г. 2.5л, ТД

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    G
    Какой именно двигатель стоит?200-й или 300-й? Есть радиаторы на оба,но в Москве буду в начале августа.
  • Ручка передняя левая наружная

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    @Alexz771 said: Куплю переднюю левую наружную водительскую ручку можно без личинки В профиле Пегас....Ручка нужна на Пегас или на Д1?
  • Передние сидушки

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    @alex1967 said: @Сергей 77 said: На Диско1 сидухи были коричневые, голубые и серые, чёрных не было. Я Пегасятенские хочу!Ибо нет ничего более совершенного и гармоничного чем ПЕГАС!!!!))) Ну тогда "Барахолка" D1 самое место для поиска сидений от Р38. Давай перенесу тему в соответствующий раздел?
  • Ручки дверей Disco 1 правые наружные

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    Есть такое дело. Телефон указан.Есть ватсап.
  • КПП

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Патрон лампы габарита STC 2994

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    @Юрий said: Ок. В выходные уезжаю в командировку на неделю. Через неделю позвоню, можно.? Я на связи.
  • Спойлер переднего бампера

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    валяется такой в гараже, только не помню, что там с отверстиями )) Могу отдать за самовывоз
  • Ищу распредвал на 3.9

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт