Хрень ещё та..не то что на любителя,а я даже боюсь озвучить как таких зовут..хотя что тут думать,всё написано в нике автора..сластёна и этим всё сказано.. ..А цены написаны вполне реальные...не с потолка..а из пиндосии...пиндосы утверждают что всё это ручная работа..Представляю как какой то негр,ой извините мавр,сидит и решётку радиатора> вытачивает надфилем.. Скорее всего такая хрень нужна вот таким индивидуумам,который представлен по ссылке и ведь верят наивные в то что им втюхали..и коней прибавляется у них и бензин в баке остаётся
ССЫЛКА
Наберите в поисковике яндекса название этой темы..посмеётесь на ночь,от коментариев..так как она этих тем везде понакидала..по всему тырнету..